Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Уж больно затянули

Достоинства:
  • Актеры

• игра

Недостатки:
  • Приевшийся сюжет

• слишком растянули

В данный момент по каналу "Домашний" как раз показывают сериал "Дыши со мной". Собственно, там я с ним и познакомилась.

Первое впечатление оказалось самой положительное. Не плохая сюжетная линия, хоть и приевшаяся. Кого сейчас удивишь историями про любовников и местью обиженной женщины. Но все же понравилось. Понравились актеры. Я очень люблю актрису Наталью Рудову. Ее роли часто вызывают негативные эмоции, но справляется она с ними отлично. Не очень люблю Антона Макарского, но здесь и его игра на высоте.

Актриса, играющая Лану, мне неизвестна (да простят меня ее поклонники), и, похоже, я ее и не запомню. Ну не нравится мне ее актерская игра. Возможно, это просто героиня ее такая бесчувственная, но на ее лице я не увидела никаких выраженных эмоций. Очень скупо. А вот исполняющий роль Игоря, меня прямо удивил.

Вроде стандартный сюжет, таких много и многие подобные сериалы я смотрю с удовольствием, только не этот. Если первые 4-5 серий смотрела еще хоть с каким-то интересом, то дальше интерес пропадал и досматривать его я не стала. Ну сколько можно растягивать стандартную историю? Если совсем посмотреть нечего, то "Дыши со мной" сойдет. Но я от него не в восторге и второй сезон смотреть точно не стану.

Год 2010
время 48 мин
режиссер Артем Насыбулин
Ольга Перуновская
премьера (мир) май 2010
Читать все отзывы о (Дыши со мной)

Мне кажется, такой сюжет не стоит растягивать на несколько серий. Ведь из него много выжать вряд ли удастся.
Ой, не люблю ни Рудову, ни Макарского. Другой сериал посмотрю.
Ох уж этот сериал, стандартный сюжет, который наверное нравится всем, но уже порядком надоел и приелся, понравилась игра хорошо известных русских актёров.
Актёры неплохие, но слишком надуманный сюжет. И вообще как они все похожи друг на друга. Только включаешь фильм, уже знаешь чем закончится. Спасибо, что в мелодрамах никого не убивают. Но коварство такое демонстрируют, что лучше бы убили. Главная героиня всегда играет жертвенниц, у неё и выражение лица везде одинаково.