Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Уютный и безопасный лежачок для купания новорожденных

Достоинства:
  • Устойчивая горка

• с системой антискольжения
  • мягкое ложе
  • прочный каркас

Недостатки:

Не нашла

Не могу передать словами, сколько времени и нервов я потратила на выбор ванночки для купания малышки. Сейчас и сама не понимаю, почему именно этот прибамбас вызвал у меня столько волнений. Но ни один из рассматриваемых вариантов не показался мне настолько привлекательным, чтобы его купить. Проблема для меня решилась в тот момент, когда в одном из интернет-магазинов мне попался на глаза лежачок для купания детей Angelcare. Его внешний вид навел меня на мысль, что я вполне могу обойтись без детской ванночки, если куплю горку и поставлю ее в большую ванну.

Получилось даже лучше, чем я предполагала. Лежак довольно большой, около 60 сантиметров в длину и почти 35 см в ширину. Ложе сетчатое, сделано из хорошего силикона, мягкого и приятного на ощупь. Форма у Ангелкеа продумана грамотно – головная часть приподнята, а внизу предусмотрены небольшие «ямки» для ножек с холмиком-ограничителем между ними. По бокам корпуса есть два отверстия для удобной переноски горки. Каркас сделан из пластика, качество отличное – материал твердый, без неприятного запаха и идеально гладкий. В уходе горка не капризная. Моется легко, быстро высыхает и хранить ее можно как в подвешенном виде (есть специальный держатель для крючка), так и на полке

В ванне лежачок стоит прочно, благодаря прорезиненным краям он не скользит по дну и не создает опасности для младенца. Купание у нас проходит с обоюдным удовольствием, дочери комфортно на мягком ложе в приятно теплой водичке, мне удобно мыть малышку, потому что обе руки свободны и, плюс, не приходится стоять в полусогнутом положении. Я рекомендую нашу Angelcare для купания новорожденных деток

• Детская горка для купания Angelcare С системой антискольжения

Читать все отзывы о (Детская горка для купания Angelcare С системой антискольжения)

Мы тоже покупали горку для купания, но было очень неудобно и поэтому от ее использования отказались.
Такую же, Ангелкеа покупали? Не знаю даже, почему вам не понравилась, мне очень удобно с ней
Мы не покупали такого. Купали просто: мама, папа, бабушка - в разных вариациях.
Когда рядом есть кто-то из родных, конечно, легче и можно обойтись своими силами. А когда одна купаешь, на горке в разы удобнее мыть ребенка
Согласна)
Купили и горку, и ванночку. В итоге купали в ванночке. Сейчас малышу полтора года и купаем в ванной, как взрослого.
О, в полтора года, я думаю, мы тоже будем купаться, как взрослые люди). А я от детской ванночки отказалась, купила Angelcare и сразу начала в большой ванне купать
Красивая горка, наверно, и малышу удобно. мы в своё время в жестяной ванночке купали, на пеленочке.
Судя по тому, что не возмущается, думаю, что чувствует себя комфортно на горке. Меня мама так купала, в пеленку заворачивала. А сейчас смотрит на нас и радуется, что так много полезного выпускают для детей и для мам
Люди! Только из за того что она красивая брать?
Еще и потому, что на горке удобнее купать ребенка. А то, что она и внешне не уродливая, это ей только лишний плюс
И у меня такая горка была, удобная штука. Я ее даже ничем не застилала, не жестко лежать на ней
Ну да, силиконовая вставка достаточно мягкая, не давит на спинку. Но и не провисает под тяжестью малышей. Оптимальная, я бы сказала