Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Уютно

Была в Санкт-Петербурге не так давно, гуляла по городу со знакомой и она меня сюда завела перекусить и просто перевести дух. Посидели тут около часа. Какое-то мнение у меня успело сформироваться и я хочу поделиться.

В общем-то, неплохое заведение для спокойного отдыха, перекуса и если потребуется, можно и поработать немного. Есть Wi-Fi, в зале довольно тихо и спокойно, но я там была в будний день. Народ ведет себя тихо, в помещении играет спокойная музыка. Приятно находиться внутри.

Еда хорошая. Единственное, что мне хотелось бы видеть, это более обширное меню, побольше десертов. Десерты как раз очень вкусные, но выбор не очень то большой, хотелось бы большего разнообразия, но боюсь, что в этом случае, количество может вытеснить качество. Возможно, они боятся того же и в связи в этим не расширяют. Не знаю.

Есть хорошие салаты и горячие блюда, так что порадовать себя есть чем.

Цены нормальные. Но на сколько я поняла, побыв в городе неделю, не особо отличаются от конкурентов. Везде примерно одинаковые. Но вкус отличается в лучшую сторону.

Ощущения в целом очень хорошие. Приятное местечко, уютное. Обслуживают и кормят хорошо.

Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Тип заведения Кофейня
Кухня Американская кухня
Читать все отзывы о (Кофейня Шоколадофф, Санкт-Петербург (Россия))

Почему-то по названию подумала, что это шоколадница:)
Рада, что Вам понравилось.
Была пару лет на зад, понравилось мне там.