Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Увлекательный мультфильм на Новогоднюю тематику

Достоинства:

Очень красочный мультик

Недостатки:

Не обнаружила

Приветствую читателей моего отзыва, хочу поделится с вами своим мнением о просмотре этого мультика. На мой взгляд данный красочный рассказ про маленького олененка Нико просто не может оставить равнодушным, тем более он очень актуален во время зимних праздников, когда хочется немного отвлечься и хоть на некоторое время оказаться в сказке.

В центре сюжета, как я уже и говорила, маленький олененок которого зовут Нико, этот малыш больше всего на свете мечтает научится летать, как его папа, который является оленем из летающей упряжки Санты. Правда никто не верит малышу, ведь его отца никто и никогда не видел, а знает он о нем только из рассказов своей мамы, тем более и летать у Нико пока совершенно не получается, и поэтому от окружающих он получает только насмешки.

Однажды Нико решает пойти учится летать на оленью гору, вопреки запретам вожака стаи, и так получается, что по неосторожности привел за собой волков. Стаду удалось спастись, а Нико решил отправится на поиски своего отца, так как узнал о том, что волки собираются напасть на летающих Оленей, поэтому малыш решил их предупредить об опасности. С ним также отправился его верный друг летающая белка Джулиус, а так же их новая знакомая ласка Вилма.

Друзьям пришлось преодолеть массу препятствий дабы добраться до места где живет Санта, но самое главное они сумели предупредить летающую упряжку, а так же Нико встретил своего Отца, который помог сыну научится летать и они старались все свободное время проводить вместе.

год 2008
Hannu‑Pekka Björkman
время 81 мин
режиссер Кари Юуусонен Майкл Хэгнер
премьера (мир) 25.12.2008
Читать все отзывы о (Нико: Путь к звездам)

Новогодний мультик, можно посмотреть с ребенком.