Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Увлекательный конструктор и, плюс, полезен для развития ребенка

Достоинства:
  • Прочные детали

• без химического запаха
  • яркий
  • подробная инструкция
  • полезен для развития детей

Недостатки:

Не нашла

Наконец-то купила ребенку давно обещанный магнитный конструктор. Выбор таких игрушек сегодня не маленький, долго я к ним присматривалась и примеривалась, пока приятельница не порекомендовала мне магазин производителя конструкторов Магникон на Долгоруковской. Ассортимент у них, конечно, бесподобный, на любой возраст и увлечения. Я даже слегка растерялась от обилия предложений. Сама бы точно не справилась, а сын внимательно рассмотрел несколько наборов, задал продавцу уточняющие вопросы и уверенно показал пальчиком на «Барбоскиных».

Конструктор большой. Всего в нем 87 элементов, одна часть из которых выполнена в форме геометрических фигур с запаянными внутри магнитиками, а другая – это колесные базы и пластиковые детали для сборки строительных машин. Например, ковш экскаватора, стрела башенного крана и т. п. И, плюс, в наборе идут наклейки с цифрами, буквами и собачками - героями мультфильма. Качество меня более чем устроило – пластик не мягкий, без запаха, все детали сделаны аккуратно. Они ровные, гладкие, крепко спаяны по краям, магниты надежно заперты внутри, ребенку их не достать. Расположены они на каждой стороне, потому элементы крепятся в любой позиции.

Удивительно, но даже дочь, равнодушная к конструкторам, заинтересовалась Магниконом. Определенную роль сыграла, я думаю, его новизна, у детей подобного развлечения еще не было. А в основном, конечно, из-за яркости, необычности и больших возможностей для реализации творческих задумок. Советую этот магнитный конструктор, увлекательный и, плюс, полезен для развития ребенка

• Магнитный конструктор набор МК - 87 "Барбоскины - Строительная техника", Магникон рисунок 2

Бренд Магникон
Читать все отзывы о (Магнитный конструктор набор МК - 87 "Барбоскины - Строительная техника", Магникон)

Очень интерстно, я даже о таком и не знала. Магнитный конструктор это даже очень хорошо.
Мой сын с вами полностью согласен, иногда даже приходится забирать конструктор. Иначе так и будет им заниматься, без перерыва на обед
У нас тоже Магникон есть, набор с железной дорогой. Надо и такой ребенку посмотреть, тоже интересный
Я видела в магазине и набор с электропоездом, но сын предпочел ему Барбоскиных. Посмотрите, уверена, что понравится вашему ребенку
интересная игрушка.