Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Увлекательное время провождение

Достоинства:
  • качественный набор

• многообразие поделок

Недостатки:

Моей старшей дочери на 11 лет подарили родственники набор для плетения резинок Rainbow Loom. Поскольку она не очень любит заниматься рукоделием, думала будет лежать набор без дела. Но вот по прошествии двух лет, этот набор до сих пор занимает ее и дает отдохнуть от гаджетов, чему я рада.

В комплекте: набор разноцветных резинок, станок, который может перестраиваться в зависимости о плетенного изделия, крючок для работы. Есть инструкция для двух видов браслетов. Остальные инструкции она находит в интернете. По ним сплела и зверюшек, и брелочки, и кучу браслетов, которые потом раздаривает подружкам.

Запасные резинки купить не проблема- их много продают и в канцтоварах, и в прессе, и в супермаркетах. Но оригинальные недешевые, поэтому пробовали заменить резинками попроще. По опыту дочь сказала, что они хуже: рвутся, не так растягиваются, жестковаты, что не всегда хорошо, особенно в браслетах. Поэтому стараемся по возможности докупать оригинальные. Среди них есть также с дополнительными приколами: светящиеся в темноте, неоновых расцветок, однотонные наборы, или сразу с несколькими цветами - на любой вкус.

Занимается плетением не постоянно, но периодами. Поэтому не надоедает и всегда набор при деле.

• Набор для плетения Rainbow Loom
  • Набор для плетения Rainbow Loom рисунок 2

Название хобби Плетение
Читать все отзывы о (Набор для плетения Rainbow Loom)

Мои племяшки тоже увлекались, наплели мне браслетов) Замечательная задумка производителя, мне кажется тренирует усидчивость.
да, еще и фантазию. И мне вообще нравится, что как-то отвлекает от телевизоров и планшетов
Отличный наборчик. Мы с подругой недавно купили ее внучке.
у меня внуки нынче увлеклись этим плетением, и мальчики и девочки. Пусть рукодельничают. Мы в своё время из проволочек плели всякое, а дети из бисера фенечки плели, а для внуков уже другое увлечение.