Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Увлекательно даже взрослым

Что подарить ребенку на святого Николая – ломали мы с мужем голову очень долго, пока ребенок не сделал самостоятельно заказ – большое киндер яйцо, это конечно хорошо, но это как по мне не подарок, хотелось чего-то еще добавить. В общем, мне повезло нереально – попала я на хорошего консультанта-продавца, которая сразу поняла, что мне нужно что-то интересное для девочки от 4 лет, что могло бы развивать и занять – она предложила мне вот такую мозаику. Дочке она так понравилась! Еще бы – во-первых, все сверкает, винкс красавица, не помню, как именно ее зовут, но дочка знает. Во-вторых, качество действительно отличное, и это рук дело нашего производителя – украинского – Ранок, приятно вдвойне. А в-третьих – нравилось собирать мозаику не только дочке, но и папе с мамой. Иногда дочка просит с ней поиграть в какую-то ее игру – магазин или кухню, играем скрипя, а тут – только позвала собирать мозаику – оба присели рядом с ней, реально было интересно. Стразики, цветные блестящие наклейки-кубики – все это нужно было собирать по цвету, аккуратно отклеивать от основы и приклеивать на картинку. Картинка размером- 22 см на 27 см, все аккуратно было запаковано в прозрачную пленку, набор очень понравился ребенку, потому рекомендовать буду!

Конечно получилось все не очень аккуратно, потому прошу прощения за исполнение, это наша первая мозаика такого плана, будем стараться в следующий раз, а эту бережем как первую подделку такого типа – блестящую мозаику Winx Текна арт 5551, торговой марки – Ранок!

• Блестящая мозаика Winx Текна арт. 5551, Ranok Creative
  • Блестящая мозаика Winx Текна арт. 5551, Ranok Creative рисунок 2
  • Блестящая мозаика Winx Текна арт. 5551, Ranok Creative рисунок 3
  • Блестящая мозаика Winx Текна арт. 5551, Ranok Creative рисунок 4

Бренд Ranok Creative
Читать все отзывы о (Блестящая мозаика Winx Текна арт. 5551, Ranok Creative)

Это точно, с блестками даже взрослых завораживает
ага, на это и я купилась)
интересно, но мне не светит такое покупать. у меня сынок)
у Вас зато конструкторы лего, да? или еще маленький?
маленький еще, 1,10. но самое главное увлечение это машинки, особенно в почете трактора и экскаваторы. второго вот тоже сына ждем и думаю как делить игрушки)
с одной стороны хорошо, что еще один мальчик будет - экономнее, но вот с игрушками - как их делить будете? я себе даже не представляю. Мы потому, ну и по финансам конечно второго, вторую дочку) не планируем ( ( (пока что...
я вторую дочь хотела и даже собирала платья и розовые бодики с ползунами. но... у нас будет еще один сын и я понимаю какой я эгоист. это мне хорошо, если б была вторая дочь, а сыну? ведь очень редко брат с сестрой дружат, тем более с такой маленькой разницей. я своего брата ненавижу (действительно есть причины и у нас разница 2 года) и таких примеров сотни. думаю, что мои сыночки будут не только братьями. но и лучшими друзьями!
бодики и платья отдала подруге, она девочку родила)
Marina Sand, у меня два мальчика, старшему 4гю, а младшему 2. Так проблемы с делением игрушек вообще нет. Даже могу сказать, что пока один играется с одной игрушкой, другой занят -другой игрушкой. И плюс в том, что им никогда не надоедает какята вещь, ведь если ней играет кто то один из них, так другому тоже обьязательно нужна будет эта игрушка.
у меня разница будет 2,2-2,3 и может вы и правы, что делить игрушки не придется. да и пока младший подрастет и таким будет интересоваться, старший уже будет больше соображать что к чему. ой, вообще как представлю, что они меня вдвоем будут обнимать и я такая вся в сыновьях....
прекрасное детское творчество, вернее даже семейное.
точно, семейное!