Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Увлекательная экскурсия для детей

Достоинства:

Милые ручные животные

Недостатки:
  • Не большое помещение

• Маленький гардероб,что создаёт неудобство при входе

Добрый день дорогие друзья!

Решил как то развлечь своих детей. Увидел рекламу контактного зоопарка. Который как оказалось находится по адресу город Тольятти, а мы его жители. И располагается он, т. е. зоопарк в Автозаводском районе в торговом центре "Русь на Волге" это улица Революционная 52А. Находится он на первом этаже, вход со стороны Ленинского проспекта на против рынка.

Поехал туда с детьми в будний день, это была пятница и как оказалось по пятницам весь день скидки на детский билет. Детский билет с четырёх лет до семи включительно по пятницам стоит всего сто рублей. И до пяти вечера к каждому купленному билету один корм для животных бесплатно. Так корм стоит сорок рублей. Взрослый билет стоит двести пятьдесят рублей. Малыши до трёх лет включительно бесплатно. Зоопарк работает вроде с десяти утра до девяти вечера. Там же узнал что каждое седьмое посещение бесплатно. По выходным бывают развлекательные программы для детей, анимация. Так же в будние дни действуют различные скидки на посещение.

Когда зашли к животным у детей не было предела радости и улыбка со смехом не спадала с их лиц за всё время пребывания там! Все животные там ручные! Их можно покормить с руки! Взять на руки, погладить, сфотографироваться с ними. Помещение не большое, особого специфического запаха нет. Есть большой пушистый кролик, серенькие зайчики, белочки. Разноцветные попугайчики и красивый павлин. Маленький козлёночек, морские свинки, еноты. А маленькая обезьянка вообще супер! Также там есть лемуры, маленькие няшные хомячки, шиншиллы. Есть рептилии, большой питон, паук, какой то червяк. Есть летучии мыши, маленькие ёжики. Есть не большая игровая площадка для детей. Это было очень увлекательно для детей! Море позитива и восхищения!

Обязательно рекомендую сходить туда всей семьёй! И вам и вашим детям обязательно понравиться такое развлечение!

• Контактный зоопарк в ТРК Русь на Волге, Тольятти (Россия)
  • Контактный зоопарк в ТРК Русь на Волге, Тольятти (Россия) рисунок 2
  • Контактный зоопарк в ТРК Русь на Волге, Тольятти (Россия) рисунок 3
  • Контактный зоопарк в ТРК Русь на Волге, Тольятти (Россия) рисунок 4
  • Контактный зоопарк в ТРК Русь на Волге, Тольятти (Россия) рисунок 5

Страна Россия
Город Тольятти
Читать все отзывы о (Контактный зоопарк в ТРК Русь на Волге, Тольятти (Россия))

это у вас как бы мини зоопарк. У нас в торговом центре, есть зоомагазин, почти как зоопарк, есть кролики, морские свинки, хомячки, мыши, крысы, шиншилы даже, попугаи разные и птички ещё какие-то. Это, конечно, всё на продажу, но детям интересно, и мы иногда заходим просто посмотреть бесплатно. Рыбок, конечно, всяких полно, черепашек, крабов. Обезьянок нет. Их скорее под заказ привозят, может кто-то и успевает посмотреть, пока не купят.
Зоомагазины у нас тоже есть, но там как бы маленькие они, не интересно. А вам видимо в этом плане повезло больше, считай бесплатно... )
у нас тоже такие магазины есть. вот только погладить животных и покормить нельзя
у нас тоже нельзя, да и в большинстве зоопарков запрещают кормить животных. Так и перекормить можно, а смотреть смотри.
как я люблю контакные зоопарки!
Контактные зоопарки намного интереснее)
моя мечта отвезти ребенка в ялтинский зоопарк, там даже тигра можно погладить, а леопард мне руку лизал, такой язык шершавый... ограждения там только возле медведей, а так любое животное доступно, а именно контактный зоопарк вообще супер. поросят можно тискать вместе с козлятами) мимимим, хочу туда)
возле медведей и обезьян, так как они агрессивны.
отвратительно. хорошо лизнул а не откусил
нет, там леопард добрая мадам и как раз была на сносях) а тигра мы тоже гладили за кожаную лапку, она такая гладкая и мягкая. а еще там есть отдел экзотики, где змеи, пауки, лемуры илори, а еще там была белка, которая хотела нас обписять. кстати, мы видели как лев обоссал одну девушку, у нас был шок, представляю каково ей было)
там животин так закармливают, что они дохнут
гости могу кормить, но мы видели у львов кучу мяса, к которому они были равнодушны. думаю, что насильно никто им не запихивает.
Ой, как интересно, сама бы с удовольствием побывала в таком зоопарке.
Как здорово!
Тоже есть, можно сказать, рядом контактный зоопарк. Но не была там.
Не только детям интересно)
в таких зоопарках животных жалко. их кормят и кормят. бедные животные
Для городских деток это просто находка