Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Увлекает надолго

Как-то давненько было. Пришел однажды в гости двоюродный брат, пришел не один, а с кубиком-рубиком. Он вообще очень любит всякого такого рода головоломки, одно время постоянно на них сидел. У него так ловко получалось его собрать, крутил из него разнообразные комбинации. И меня заинтересовал такой кубик, я у него его попросила на время. Но как я не крутила, не вертела кубик, у меня ничего не получалось. Так я до сих пор его не собрала, и даже не представляю как это сделать.

Надолго меня не хватает, чтоб его собрать. Нужно как-нибудь будет купить и себе такой кубик, ведь ребенок растет. Такие логические игрушки, на самом деле, очень полезны для развития ребенка, развивают логику, мышление. Это отличный способ отдохнуть и ни о чем не думать, а просто сосредоточиться на кубике. Покупать стоит качественные кубики-рубики. Стоит такой кубик не дорого, думаю каждый может позволить себе купить такой. А сейчас еще много видов таких кубиков-рубиков, на любой вкус и цвет. Покупайте и развивайтесь вместе с малышами!

• Кубик Рубика

Читать все отзывы о (Кубик Рубика)

помню такую игрушку еще с детства)
Когда мне подарили такой кубик, я было счастлива, быстро смешала цвета и думала сейчас быстренько все цвета верну обратно, но увы этот кубик до сих пор валяется я до сих пор не собрала в порядок эти цвета. Наверное это нереально.
Классика. Столько лет, а он остается по прежнему актуальным и востребованным.
Точно!
Кубик замечательный. Был у меня такой. Рада была ему. )