Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Увлажняющий био-крем без парабенов, но с гиалуроновой кислотой за 99 рублей?

Достоинства:

Хороший состав

Недостатки:

Не понимаю, как при таком составе, он может быть таким дешевым

Да, это «ORGANIC MOROSHKA» - увлажняющий био-крем для лица без парабенов, но с гиалуроновой кислотой и полдюжиной экстрактов северных ягод за 99 рублей? Сказка и ничего больше?

Совсем не была готова была поверить обещаниям, когда увидела в Фикспрайсе очень симпатичную упаковку - этакая малахитовая коробочка. Художникам пять балов за приятный внешний вид и подбор цветов. Но баночка в 50мл выглядит без затей, ну, очень скромно. Такую в даже близкой подруге неловко показать.

Однако читаю текст на упаковке, и он такой призывный, что устоять трудно. В составе экстракты сока карельской березы, морошки, ежевики, клубники, клюквы, черники...

На какой-то из праздников мне подарили крем для рук из этой серии. Он оказался весьма неплох.

Поэтому соблазнившись невысокой ценой, покупаю крем для лица. Решила, что если не для себя, то для мужа сгодится. У него изменилась кожа и приходится дополнительно увлажнять уже ежедневно. Привычные кремы после бритья необходимо дополнять более сильными средствами. Единственное требование мужчины: чтобы не было ванильно-карамельного запаха у подобных средств.

«ORGANIC MOROSHKA» отвечает этому требованию - аромат неопределенно-ягодный и улетучивается сразу после нанесения. Сам крем белый, довольно легкий, впитывается быстро и пленки не оставляет.

Муж его принял сразу, я же сначала протестировала пару дней на руках - уж больно смущала столь невысокая цена и многочисленные обещания. Но ничего, поры не забивает, прыщи не выскочили, увлажнения на ночь при сухом воздухе хватает.

Не надо думать, что этот крем приехал из Карелии. «KARELIA ORGANICA» это только название серии продуктов, в которую входит кремы для лица и рук-ног, несколько видов шампуня и средств для ухода за волосами, скрабы-мыло. А производит их в Подмосковье предприятие «Фратти НВ». У них несколько линий известных брендов, которые вроде хорошо зарекомендовали себя и отличаются очень демократичными ценами. Время от времени вижу их продукцию в недорогих российских гостиницах.

Мужу крем понравился, и хотела купить ему еще пару упаковок, но из Фикспрайса он уже пропал, а в ближайших магазинах косметику от Фратти НВ не встречала. Для покупателей, не заморачивающихся известностью бренда, рекомендовать решусь.

• Крем для лица Фратти-Shop Karelia Organica «Organic Moroshka» Увлажняющий
  • Крем для лица Фратти-Shop Karelia Organica «Organic Moroshka» Увлажняющий рисунок 2

Тип косметики Крем для лица
Бренд Фратти-Shop
Читать все отзывы о (Крем для лица Фратти-Shop Karelia Organica «Organic Moroshka» Увлажняющий)

Ну не всегда дешевое бывает плохим, надо присмотреть такой крем. спасибо!
Мы уже привыкли, что дешевое не очень эффективное, а бывает и совсем наоборот. Вот смотрите если бы Вы зашли в магазин и увидели, что все подешевело, Вы бы наверняка испугались, а если подорожало, то воспринимаеться нормально.
Я думаю, это было что-то типа промо-акции.
не знаком, а заинтересовали)
Видела его, но не решилась купить.