Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Увлажняющая помадка!

Эту помаду я наглым образом «отжала» у своей мамы. Придя к ней в гости я заметила новую помадку и решила попробовать ее на себе, захотелось узнать, что это такое, т. к до этого с помадами «eveline» я была не знакома. И качество меня просто таки поразило!

Помада оказалась очень мягкой, увлажняющей, приятно ложилась, не скатывалась, не сушила и не стягивала губы. К самому качеству продукта вообще претензий не было! Цвет у меня в номере 435, и его можно наслаивать от легкой розовинки, до яркого оттенка. Я сперва думала, что летом она будет растекаться по губам, т. к уж больно она мягкая, но все оставалось на своих местах! У помады имеется отдушка с ароматом арбуза, но аромат не сильно химический.

Минусы: упаковка… все названия быстро стираются, сейчас, кстати эта помада в черном оформлении выпускается, может там с этим делом проблем нет. Помада не стойкая, стирается за пару часов… Но все это для меня не сильно важно, так как само наполнение очень понравилось!

Думаю еще прикупить себе помадок в других оттенках, т. к эта уже подходит к концу.

• Губная помада Eveline Aqua Platinum
  • Губная помада Eveline Aqua Platinum рисунок 2
  • Губная помада Eveline Aqua Platinum рисунок 3

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Eveline Aqua Platinum)

Упаковка - это вообще беда многих производителей косметики.
оттенок конечно яркий у вас, но очень сочно выглядит!
мне очень стойкая попалась, часов 8 точно держалась, не так ярко как сразу поле нанесения, но цвет оставался.
Яркая очень, и, кажется с перламутром, показалось, что блестит.