Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Увлажнитель воздуха electrolux ehu 3810d - мой незаметный помощник

Достоинства:
  • Быстро создает нужную влажность

• много режимов и функций
  • отключаются звуки и подсветка

Недостатки:

Затрудняюсь ответить

Этот увлажнитель воздуха мы покупали с мужем ещё осенью, когда включили отопление. Воздух в квартире был ужасный, у меня пересыхала слизистая носа и даже глазам было некомфортно (ношу контактные линзы). Но я-то ладно, как-то же раньше переживала эти сезонные неудобства, просто почаще промывала нос и капала увлажняющие капли в глаза. Но подвергать нашего новорожденного сына таким мукам я не могла.

Не скажу, что мы очень уж долго выбирали увлажнитель воздуха, вечером посмотрели с мужем что сейчас из этой техники продается и прикинули для себя несколько моделей. А на следующий день поехали уже в магазин, где консультант нам подробно все рассказал и показал. Увлажнитель воздуха ecoBIOCOMPLEX компании Electrolux нам показался наилучшим выбором по своим функциям и характеристикам, поэтому его и купили.

В магазине было 2 модели таких увлажнителей – черный и белый. Я выбрала черный, хоть он и был немного дороже. В нем прорезиненный корпус, на ощупь как шелковистый. Но зато он не скользит в руках и не заляпывается пальцами.

Когда принесли его домой и включили, я была в шоке – увлажнитель показывал, что у нас в дома всего 18% влажности. До этого у нас не было гигрометра, а в экобиокомлекс электролюкс есть встроенные датчики, которые показывают влажность и температуру в помещении (режим метеостанции). Автоматические режимы в этом приборе как раз и ориентируются на эти показатели.

Уже к вечеру прибор показывал влажность в детской (16 кв. м) 55%. Я включила его в детском режиме, который и поддерживает постоянную влажность именно на 55%. В эту ночь мы с сыном заснули как убитые и проспали практически до утра.

В увлажнителе экобиокомплекс, помимо самого увлажнения, вообще много чего есть интересного и полезного. Чаще всего я пользуюсь функциями стерилизации пара: уф-лампа и пастеризация – эти функции автоматически включаются в 2-х режимах (Baby и Health) или можно их включить по отдельности в ручном режиме. На ночь ставлю режим Night, когда выключается вся подсветка, в том числе и монитора. По умолчанию в ночном режиме «горят» только часы, но я их тоже убираю.

Еще я отключаю звук у увлажнителя, чтобы кнопки нажимались бесшумно. Мне непонятно, зачем эти лишние звуки вообще нужны, а когда ребенок спит, то они только мешают. Отключаются и включаются звуки кнопок если просто подержать 1,5 секунды кнопку Ioniser. Да, этой кнопкой еще включается ионизатор, такая функция в этом увлажнителе тоже есть.

Есть несколько спортивных режимов и даже дыхательный тренажер – мне пока они без надобности, так как физические нагрузки мне временно противопоказаны. Но в будущем, я думаю, что эти функции и режимы мне пригодятся.

В заключение скажу, что этот увлажнитель полностью удовлетворил наши потребности – в квартире теперь нормальные условия для жизни, воздух не только увлажненный, но и очищенный от всяких бактерий и аллергенов. Еще он может быть практически незаметным – его не слышно, а в ночном режиме еще и не видно=)

• Увлажнитель воздуха Electrolux EcoBIOCOMPLEX EHU-3810D YOGAhealthline
  • Увлажнитель воздуха Electrolux EcoBIOCOMPLEX EHU-3810D YOGAhealthline рисунок 2
  • Увлажнитель воздуха Electrolux EcoBIOCOMPLEX EHU-3810D YOGAhealthline рисунок 3
  • Увлажнитель воздуха Electrolux EcoBIOCOMPLEX EHU-3810D YOGAhealthline рисунок 4

Тип техники Увлажнитель воздуха
Бренд Electrolux
Читать все отзывы о (Увлажнитель воздуха Electrolux EcoBIOCOMPLEX EHU-3810D YOGAhealthline)

Увлажнитель воздуха прекрасная вещь, у самой есть, поскромнее, конечно.
У нас наоборот, боремся с влажностью..
Нужная вещь, у нас сейчас в квартире очень сухой воздух, даже кашель появляется.