Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Увлажнитель воздуха Electrolux ecobiocomplex ehu - 3810d yogahealthline буду рекомендовать как лучший увлажнитель

Достоинства:
  • 10 режимов

• 20 функций
  • большой бак - 6,3 литра
  • есть фильтр, который очищает воду от примесей
  • нет цветения воды в приборе
  • не шумит при работе
  • прост в использовании
  • есть УФ-лампа внутри

Честно скажу, увлажнитель Биокомплекс Хелслайн купила, потому что начался отопительный сезон, и воздух в квартире стал сухим.

Второй момент: я внимательно прочла описание к модели EHU-3810D и удивилась, что у него много режимов (10) и функций (20). Среди них были знакомые мне ночной режим, детский, я уже знакома с ионизацией в увлажнителях, но вот режимы медитации, healthи fitness\yogaменя заинтересовали. И все это мне нужно!

В нем есть даже дыхательная гимнастика, интервалы которой можно запрограммировать самой и начать заниматься с нуля. Все это сопровождается световым сопровождением и приятно красиво.

Сначала мне показалось неудобной система залива воды в емкость – нужно вынуть бак перевернуть и залить воду. Но потом я поняла, что это сделано из – за безопасности, я еще ни разу не увидела на приборе капли воды. Внутри есть фильтр, который воду очищает от примесей. И цветения воды в этом приборе уже не будет.

Прибор, когда работает, не шумит, я скажу больше – он настолько тихо работает, что я его оставляю в спальне включенным всю ночь.

Можно его использовать на базовом режиме. Включить кнопку power, чтобы прибор начал увлажнять. Можно его использовать так. Он будет просто увлажнять в комнате воздух. Быстро поднимется влажность, свои деньги аппарат отрабатывает, так как работает он интенсивно и уже через пару часов нагонит влажность 45%, как это было в моем случае.

Заметила, что подсветка есть верхняя и нижняя, бак с водой тоже подсвечивается.

С помощью ручных настроек пар можно сделать пар не холодным, а теплым. Только тогда и потребление электричества будет тоже выше. Пар будет теплым еще в режиме Здоровье и Детский, когда будет работать уф-лампа. Паром этим не обожжешься, он именно теплый.

Тумана от этой модели нет, налета на мебели тоже.

Приятные моменты, которые порадовали

– можно включить будильник,

- всегда видно часы на увлажнителе,

- в ночном режиме отключается подсветка,

- есть аромакапсула

и можно полностью отключить звуковые сигналы.

Когда родится наш второй ребенок, я буду ставить детский режим. Воздух будет еще и очищаться ультрафиолетом.

В любом случае, такого набора функций за 10 тысяч рублей я не видела в других увлажнителях, поэтому буду рекомендовать данную модель как лучшую.

• Увлажнитель воздуха Electrolux EcoBIOCOMPLEX EHU-3810D YOGAhealthline
  • Увлажнитель воздуха Electrolux EcoBIOCOMPLEX EHU-3810D YOGAhealthline рисунок 2
  • Увлажнитель воздуха Electrolux EcoBIOCOMPLEX EHU-3810D YOGAhealthline рисунок 3
  • Увлажнитель воздуха Electrolux EcoBIOCOMPLEX EHU-3810D YOGAhealthline рисунок 4

Тип техники Увлажнитель воздуха
Бренд Electrolux
Читать все отзывы о (Увлажнитель воздуха Electrolux EcoBIOCOMPLEX EHU-3810D YOGAhealthline)

Нужная штуковина.
Я думала раньше, что увлажнитель только зимой нужен. Теперь понимаю, что он круглый год будет полезен :)
прекрасный увлажнитель. у меня поскромнее.
Да, такого количества функций и режимов я еще не встречала :)
Он только в интернет-магазинах продается?
А я в таких магазинах и не смотрела. Я на сайте Русклимата купила, может в подарок модуль к увлажнителю получу, пока акция. Мы родителям такой же на новый год купили.