Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Увлажнение и питание каждое утро

Достоинства:
  • быстрая впитываемость

• приятный аромат

Недостатки:

маленький тюбик

Хочу поделиться своими впечатлениями об Умном креме для лица и шеи 3 в 1 серии Чистой линии. Пользуюсь этим кремом уже больше 2-х месяцев и могу сказать, что это ВЕЩЬ, относительно недорогой, но стоящий этих денег крем. Во-первых что имеет не малое значение, это приятный аромат, непринужденный, ненавязчивый. Во-вторых это отсутствии какого-либо блеска после нанесения крема на лицо, впитывается моментально, кожа становится такой мягкой и приятной на ощупь.

Немаловажным плюсом является то, что он подходит и для кожи шеи. Крайне неудобно (для меня по крайней мере) это использование по утрам отдельно крема для лица и отдельно крема для шеи, а в этом замечательном тюбике все в одном, удобно, быстро, просто. на данный момент этот крем для меня является наилучшим вариантом, практически все что заявлено фирмой-изготовителем он выполняет, ничего не могу сказать про лифтинг-эффект, т. к. пока про морщины могу не волноваться, может в силу своего возраста (недалеко за 30), а может и благодаря этому крему, точно сказать не могу. А все остальное увлажнение, свежесть и питание на должном уровне.

Тип косметики Крем для лица
Бренд Чистая линия
Читать все отзывы о (Крем для лица Чистая линия "Умный" 3 в 1)

Я вот тоже его купила, но пока разобраться не могу нравится он мне или нет. Как то лицо от него вроде раздраженное становится. Или мне кажется.
Может это аллергия на какие-нибудь компоненты крема, такое бывает к сожалению ( ( (
Да, с этими задачами - увлажнение и питание крем справляется. Особенно для меня это актуально в зимнее время, вы бы видели мою кожу, что лицо, что руки ( (Ну с лицом уже справилась, крем вроде помогает увлажнить кожу, а вот что с руками делать, еще не придумала