• Отзыв

Увижу вас без очков!

Достоинства:

Помогают

Недостатки:

Для меня, как для студентки - цена

Всем привет :)
И я хочу рассказать о результатах приема Витрум Вижн Форте :)
Я студентка, 2 курс. Учусь на инженера. Соответственно: бессонные ночи за компьютером, чертежи и детальные макеты. Из-за этого нарушается ни только сон, но и зрение страдает. Бывает "расфокусировка", боль в глазах после ночи за компьютером.
Для меня носить очки - каторга, какие бы супер классные удобные очки мне не делали, все равно - не моё).
Так я и решила, что нужно улучшать качество своего зрения, иначе не знаю, что, с моей работой инженером, будет с глазами.
Ухудшение зрения - еще и передалось мне от родителей, но все таки хотелось его по придержать. Поэтому пропила курс Витрум Вижн Форте.

О упаковке и таблетках:

Упаковано все в картонную коробочку, число таблеток внутри- 60 штук. По 15 штук в одном блистере. Итого - 4 блистера с таблетками. Не является бадом. Состав натуральный. Содержит в себе витамины (А, С, Е, В2, рутин), цинк, селен и экстракт черники

Прием таблеток:

Курс длится 3 месяца, дальше нужно консультироваться у врача. Принимающий таблетки человек должен быть старше 12 лет. Принимаю по 1 таблетке 2 раза в день. Из несложных арифметических вычислений можно понять, что такой упаковки хватает на 1 месяц. То есть на курс мне понадобилось 3 упаковки.

Дорого, но я не жалею, во всяком случаи, здоровье намного дороже. Симптомы ушли и мне, о счастье, не приходится носить ни очки, ни линзы.

Рекомендую к применению :)

• Витамины Витрум Вижн
  • Витамины Витрум Вижн рисунок 2
  • Витамины Витрум Вижн рисунок 3

Тип товара Витамины
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витамины Витрум Вижн)

хорошие витамины, дочь пила.
У племянника зрение падает и очки уже заказали. Выписали какие-то витамины, но результата ноль. Жаль ему не 12 лет еще.
Мне эти витамины назначала врач-офтальмолог, хорошие препараты. А по поводу цены... сейсас почти все приличные витамины и биодобавки стоят немало денег.