Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Уверена, что нам этой лопаты на долго хватит

На сколько я заметила, у дочки нет игрушек фирмы Полесье, только эта лопата. Да и то, она у нас появилась как то неожиданно.

Когда приехал дочин папа, чтобы её навестить, то я сразу повела его в детский магазин, чтобы немного потратился для любимой дочки (а то видит её редко, да и алименты платит небольшие). Дело было поздней осенью и мы пошли за зимним комплектом для малыши. Проходя мимо отдела игрушек доча захватила с собой лопатку, которая раза в 2 была больше крохи. Тогда я вспомнила, что у нас нет детской лопаты и нужно её приобрести. Правда решили, что слишком большая не нужна и выбрали лопату /\/20 ООО Полесье (вроде так). Интересно, сколько ещё у них лопат, этой фирмы...

Мне нравится, что вещь сделана из толстой пластмассы (не прогибается) +прикручены верх и низ к железной трубе. Создаётся впечатление добросовестной лопаты, которая долго прослужит, по крайней мере один сезон прошёл, а она как новая. Дочке нравилось зимой снег копать: понемногу брала и перекидывала в другое место. После холодов иногда дома с ней играет, маленькие игрушки перекидывает:) Чем бы детё не тешилось, лишь бы не плакало:)

• Лопата № 20, Полесье
  • Лопата № 20, Полесье рисунок 2

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Лопата № 20, Полесье)

Мы с такой большой лопаткой с дочкой ходили расчищать дорожки от снега. Плотная пластмасса хорошая ручка, которая не гнется.
Нам тоже понравилась эта лопата:)