• Отзыв

Увеличивает шансы на вынашивание беременности

Достоинства:

нет влияния на будущего ребёнка

Недостатки:

очень строгий прием

Последнее время, многим назначают препарат под названием Дюфастон. При этом его не только при беременности назначают, но и для тех, кто только планирует пополнение в семье.

Этот препарат довольно дорогой, и порой больно ударяет по семейному кошельку. Но если вы хотите забеременеть, доносить и вовремя родить здорового малыша, то нужно чем то жертвовать.

Этот же препарат назначают девушкам, которые н могут забеременеть естественным путем и делают ЭКО.

Мне препарат Дюфастон назначили ещё до зачатия, так как были большие проблемы с вынашиванием, было несколько неудачных попыток забеременеть.

Мне дали время на размышление, принимать его или нет. Естественно я обратилась на разные форумы для мам, и просто к отзывам на этот препарат. Естественно были и положительные и отрицательные отзывы, но все же я приняла решение принимать этот препарат.

Н все же в первую очередь ещё раз обратилась за консультацией к врачам. И строго соблюдала все назначения:

1. Обязательное соблюдение время приема таблетки (разбила сутки на ровные части и принимала их можно сказать по звонку будильника)

2. Соблюдение дозировки, не больше и не меньше.

3. Когда разрешили снизить дозу, я не бросала резко а постепенно это делала под строгим наблюдением доктора.

ДА упаковка Дюфастона сейчас стоит около 600 рублей, хватает её где то на неделю, но этот препарат того стоит, так как он значительно увеличивает шансы выносить и родить.

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Дюфастон)

мне тоже приписали его в первом триместре, когда была угроза, но я как начиталась, что этот препарат нужно пить очень аккуратно, в определенное время, что она может вызвать кровотечение и нужно переставать его пить постепенно и я не решилась пить. и все, слава Богу, было хорошо.