Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Утоляет жажду, бодрит и учит умным вещам

Достоинства:
  • аромат безумно вкусный и приятный

• в составе нет добавок
  • натуральный чай
  • упакован в шри-ланке
  • хороший натуральный чай
  • не горький

Недостатки:

их нет

Когда вселенская паника охватила и посетителей ближайшего супермаркета и они смели с полок последнюю упаковку моего любимого чая, после длительного анализа того, что осталось, и хождения взад-вперед в панике и непонимании, что же взять, мой выбор пал на зеленый чай HYLEYS с жасмином.

Упаковка привлекает приятным цветом и красивыми пейзажами на ней. Стоимость, конечно, не из малых, но, учитывая курсовой апокалипсис, сейчас мало что стоит дешево.

Пакетики обычного размера, чая в них достаточно. Понравилось, что веревочка прикреплена к пакетику и бирочке скобками, а не клеем. Значит, если бирочка упадет в чай, никакая клейкая гадость вместе с ней не попадет)

Также в этой серии пакетированного чая на каждой бирочке есть умная фраза. Причем не одна на всю упаковку, а несколько разных. Считаю их предсказаниями и каждый раз радуюсь новой фразе.

Никаких вредных добавок в чае нет. Только чай и цветки жасмина. Это не может не радовать. В наше время очень сложно найти что-то натуральное.

Чай выращивается и производится в Шри Ланке. Это тоже придает уверенности, что ничего туда не подмешивается.

Заваривается быстро. Утоляет жажду. Имеет приятный аромат.

Вкус насыщенный и мягкий. Нет ничего слишком.

Цвет не яркий, натуральный.

В общем, вкусно, полезно и натурально - очень рекомендую!

Пы. Сы. Кстати, только начав писать отзыв, заметила, что чай-то оказывается Аристократический... И он действительно такой!

Тип Зеленый чай
Бренд Hyleys
Читать все отзывы о (Зеленый чай Hyleys с жасмином)

Беру зеленый чай в пакетиках, для разнообразия, можно пить, рассыпной не брала, в основном черный пью.
Я больше чёрный чай люблю. Но и зелёный чай у меня есть. Правда, другой.
Я только зеленый, но с травами.
Больше всего мне понравилось что учит умным вещам:)