Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Утиные истории - как я их любила когда-то! Теперь в них можно поиграть!

Всем доброго времени суток" Утиные истории- это мультсериал, который показывали по субботам и воскресеньям вечером - как я их любила когда-то! До этого времени должны были быть готовы все уроки, а мы покупаны и перед удином можно было их смотреть целые полчаса! А вторые полчаса были заняты Чип и дейлом! Кому-то еще знакомо такое детство? Если да, то Вы поймете мою радость, когда я обнаружила эту игрушку: Duck Tales для андроид. Теперь в них можно и поиграть! Суть игры в том, что Дядюшка Скрудж постоянно вытягивает из беды своих Билли, Вилли, Дилли, а злобные братья Гавс как всегда тут как тут, то один, то второй). Именно они сломали противовзломную, защитную систему и теперь приключений и забот больше, чем надо!

Игра красивая, яркая, с классной озвучкой, немного примитивная, (Скрудж постоянно прыгает, сбивая братьев Гавс и убегая от препятствий) как для взрослых, но мне лично понравилась.

Игра называется Duck Tales, я нашла ее в бесплатном варианте, хотя чаще она представлена за деньги.

Рекомендую!

Читать все отзывы о (Игра для Android Duck Tales)

Обожаю этот мультсериал, но в игру не играла. Видела ролики на Ютюбе. С удовольствием хотелось сыграть в эту игру.
и я в детстве любила этот мультик.
Не самый мой любимый мульт из детства, но смотрела регулярно - выбора-то тогда особого не было =)
Игр таких не видела, но на мультиках дети выросли, и я вместе с ними с удовольствием смотрела, приятно вспомнить.
любила в детстве этот мультфильм