Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Утеплиться на зиму

Достоинства:
  • Теплый

• мягкий
  • полушерстяной

Недостатки:

Приветствую наших ситикеевцев на моей страничке. Время от времени занимаюсь вязанием. Себе что-нибудь свяжу. Вот для мамы связала носочки высокие шерстяные с мохером. Тепленькие очень получились. Себе берет довязываю. Загорелась связать красивый тонкий палантин. Пряжи накупила, хороший ящик собрался. Вязание у меня хобби. И спицами, и крючком люблю вязать. Дома полно разных салфеток беленьких. Подруге ко дню Валентина специальную салфетку связала с сердечками и голубками, да еще с именем.

Юбка в процессе, кардиган довязываю. А тут подруга своему сыну заказала снуд. Пришлось свои вещи отставить, и мальчику снуд теплый связать. Вязала с полушерстяной пряжи Ланаголд Ализе №203 джинсового цвета. Связала узором двойной рис. Хорошо смотрится рисунок, и хорошо тянется. Размер 25 см в ширину и 120 см в длину, в сложенном виде 60 см. Получился в два оборота на шейке. Сейчас подростки любят такие вещи. Обмотать шею для тепла, а также можно капюшоном на голову накинуть. Маме понравился, а мальчик так вообще доволен. И мне радостно, что подошел по размеру, а главное им понравился.

Пряжу выписываю по интернету с сайтов для рукоделия. Пряжа получается почти в два раза дешевле. В магазинах наших выбор невелик. Но когда заходишь на сайт складов с пряжей - глаза разбегаются. Обожаю полушерсть, мохер и хлопок с бамбуком. Летней пряжи тоже себе набрала. Сейчас на летнюю пряжу скидки бывают и распродажи. Вот такое у меня хобби. В основном вяжу для себя. Чтобы вещи были эксклюзивные. Обожаю вязать замысловатые узоры. Ведь вязание узоров - это йога для мозгов, улучшается зрительная память, вырабатывается усидчивость и внимательность. А глаза и руки надо беречь, во время вязания делаю гимнастику. Ручками потрясу, глазками повожу туда-сюда, вдаль посмотрю, поморгаю чуточку, и опять за вязание. Спасибо, что дочитали. Ровных вам петелек, и будьте здоровы.

• Снуд для мальчика
  • Снуд для мальчика рисунок 2
  • Снуд для мальчика рисунок 3
  • Снуд для мальчика рисунок 4
  • Снуд для мальчика рисунок 5
  • Снуд для мальчика рисунок 6

Название хобби Вязание спицами
Читать все отзывы о (Снуд для мальчика)

Какая вы рукодельница! Класс! Очень люблю вещи, ручной работы, ведь в них вложена вся душа, . Я вязать не умею, а вот моя мама часто аяжет красивые вещи для моей дочи)
Спасибо за теплые слова. Заходите.
Тёплая вещичка получилась. ) Подойдёт для мальчика.
Мальчик доволен.
Шикраный снут! У вас золотые ручки!
Юлагодарю.
Очень симпатичный шарф. рукодельница, ручки работящие, успехов вам. А на каких сайтах вы заказываете пряжу. Она ведь сейчас такая дорогая, хочу за зиму кардиган связать, по весне и осени носить.
На наших укр сайтах. Интернет -магазин "Овен", Пряжица. Ниточки, Нитки (Одесса), в фейсбуке есть Мария Пряжа. Голка из Киева. Смотрю, где дешевле. Если надо, то упаковкой заказываю. На Ниточки Наталья высылает только упаковками.
Спасибо! Я то из России, наверно, тоже можно в интернете по России посмотреть, где и что и по чём.
Турецкая пряжа, эстонская кауни, италийская шерсть продается и в России. Я у девочек в подписке в ютюбе, так они рассказывают о своей пряже, закупают и у нас и выписывают из России и Эстонии, даже с Германии.
вянные вещи очень люблю! Предпочитаю костюмы, хотя за ними нужен уход надлежащий.
За вязаными вещами нужен особенный уход. Так как стирка в определенной температуры воды. Да и гладить не всю пряжу можно.
Очень люблю эксклюзивные вещи, только к сожалению сама таким талантом и усидчивостью не обладаю. Выручает подруга-рукодельница, конечно работу оплачиваю, так как это большой труд. оригинальные вещи достойны награды!
Я сама непосидючая. Но если взялась что-нибудь вязать, то надо брать и вязать. А то пряжи накупила пол шкафа.
Класс, прикольный шарфик! Нам, как раз под куртафанчик, подойдет цвет джинсы! Спасибо за идею, смастерю)
Молодчина, обязательно сделайте своими ручками. Если, что я подскажу какую пряжу для ребенка выбрать, чтобы была не колючая.
ага, спасибо
Сколько пряжи у вас ушло?