• Отзыв

Уступает другим социальным сетям

В социальной сети Фэйсбук я зарегистрирована относительно недавно. К этому меня побудил один факт. Много лет назад, еще учась в школе, я переписывалась с такой же как и я школьницей... только из Франции. Наше общение длилось несколько лет. Мы писали друг другу письма, не электронные как сейчас принято, а обычные. Мы рассказывали друг другу о себе, своих близких, друзьях, о своем городе и своей стране. Несколько раз даже обменивались подарками. В общем было увлекательно и интересно. Но в один момент все закончилось... по моей вине. Я не смогла вовремя ответить на письмо, потом забыла и т. д., и т. п. Возможно мне - тогда еще школьнице - слегка поднадоело.

И вот чтобы исправить это недоразумение и отыскать мою подругу я и зарегистрировалась на Фэйсбук. И мне это удалось. Приятно было видеть, что она теперь молодой дизайнер, живет в Париже. К сожалению, наша переписка ограничилась всего парой сообщений. Практически невозможно восстановить отношения, которые прервались более 15 лет назад.

В общем дружбу вернуть не получилось, а аккаунт остался. Захожу туда время от времени.

Данная социальная сеть аналогична другим - регистрируешься, заполняешь профиль, указывая как можно больше информации о себе, загружаешь фото. Здесь также как и в Одноклассниках или В контакте можно обмениваться сообщениями, комментировать фото и записи на стене, играть в игры.

Не могу сказать, что данная сеть плоха. Она просто не нравится лично мне. Навигация по сайту не очень удобная, да и мало кто из моих знакомых там находится.

В странах СНГ, на мой взгляд, эта социальная сеть получила широкое использование только у тех, кто имеет друзей и родственников за границей.

• Facebook

Тематика, тип сайта Социальные сети
Читать все отзывы о (Facebook)

Мне ВКонтактик как-то ближе)
Согласна полностью.