Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Устраивает полностью

Достоинства:
  • быстро работает

• к заразе безжалостен
  • стоит не очень много
  • легко купить
  • продление часто со скидками

Недостатки:

В конце срока часто выскакивают уведомления, что надо продлевать

Разные мелочи в защитном софте это полная ерунда потому что мне от него нужно 2 вещи – чтобы защищал от любых видов малвари, и чтобы не доставал. Из-за назойливости и тяжести самой программы я отправил в помойку несколько программ уже, а вот этот задержался.

Мне нравится еще, что супруга теперь не может переходить на любые желтые сайты, как раньше. А то чуть ли не каждую неделю приходилось то драйвера переустанавливать, то браузер. И проактивка заметно отличается от других антивирей, бывало, что наблюдал, как ЕСЕТ мочит недругов, всегда побеждал, даже хвосты удалял.

Вообще, когда поставил, то впечатления сразу порадовали: устанавливать просто и быстро, в отличие от схожих программ, настройка интуитивная и толковая. К тому же заявленная мощность большая, защищает от всех видов троянов, модифицированных вирусов, червей, рекламных вирусов, шпионских программ, даже предостерегает от файлкодеров (шифровальщиков). К тому же обнаружилась толковая техподдержка и удачные акции.

Поэтому советую, особенно на не очень мощные процессоры или для не слишком продвинутых пользователей.

Читать все отзывы о (Антивирус ESET NOD32)

Проверен, хороший антивирус, стоял у меня такой!
У меня такой же стоит! Да хороший
Довольно эффективный, даже на смартфоне.
Улыбнула фраза - к заразе безжалостен:)
был такой вирус, какой то он странный, мне не понравился
У меня Аваст