Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Устойчивая краска, насыщенный цвет

Достоинства:
  • Легка в применении

• яркая
  • долго не смывается

Недостатки:

Иногда остаются пятна на подушке

Кто-то красит волосы для того, чтобы выглядеть поярче, поэффектней. Кто-то хочет радикально изменить свой цвет волос. Я крашу, потому что рано появилась седина. И справиться с ней уже невозможно какими-то другими способами. Моя мама тоже рано поседела. И ей приходилось закрашивать волосы лет с 30. Пользовалась только хной. Считала, что это ещё и полезно для волос. Когда у меня возникла такая проблема, первое, что она посоветовала – хна. Я попыталась, но мне не понравилось. Может это и полезно, но очень неприятно. Какой-то зелёный порошок, не внушающий доверия.

Моя коллега посоветовала мне LondaColor. Я зашла в парикмахерскую, чтобы посоветоваться. Мастер подобрала мне цвет №45 (цвет красного дерева) покрасила меня. Сначала мне показалось, что очень яркий. Но потом привыкла, мне нравится. Теперь я сама пользуюсь этой краской. Она не дорогая - 180 рублей. Если волосы короткие, хватает на два раза. В инструкции всё предельно ясно написано. Краска, бальзам, окислитель, перчатки – всё отдельно. Если боитесь повредить волосы, кладите меньше окислителя, бальзам можно разделить на три раза. Легко готовится состав. Смешиваются все три компонента, получается консистенция сметаны.

Легко намазывается, распределяется по волосам. По инструкции держать нужно полчаса, но если хотите более насыщенный цвет, можно 40 минут, а если вы бережно относитесь к своим волосам, тогда можно уменьшить время окрашивания до 20 минут. Легко смывается. Если хорошо, тщательно смоете – не окрашивает наволочку. Но тут гарантий никаких нет.

• Крем-краска для волос Londa Технология смешивания тонов

Тип косметики Крем-краска для волос
Бренд
Читать все отзывы о (Крем-краска для волос Londa Технология смешивания тонов)

Мне эта краска не подошла, сильно волосы после окраски стали выпадать.
Возможно, это же химия.
краски теперь красивые, но всё химические. У нас то басма да хна были, кто и луковой шелухой красил.
Зато польза была. А теперь издеваемся над волосами всякой химией.
Мать мужа красится такой постоянно. Выглядит очень симпатично.
Да, он насыщенный и хорошо смывается.