• Отзыв

Устали ждать результаты кастинга

Пока что мы не участники этого центра, но хотим сюда попасть. Читали о нем в интернете, по отзывам поняла, чтобы сюда попасть нужно заполнить анкету-заявление, отправить ее и прийти на кастинг. После чего должны перезвонить и сообщить – прошли дальше или нет. И если верить отзывам, то после кастинга ждать звонка нужно примерно 1 месяц.

Мы же ждем его уже третий месяц, но никто нам не звонит. Пусть бы сообщили хоть какой-то результат, так нет! Анкету своего сына я отправила еще в октябре. Звонила по телефонам на сайте в службу поддержки, оставляла письмо на почте, но никто не отвечает. Мы проживаем в Сумах, и уже все условия сотрудничества вычитали в интернете, и даже несмотря на далекое расстояние готовы приехать, но нам никто не звонит. Как-то странно и не пойму, возможно менеджеры центра не перезванивают если ребенок не прошел кастинг, а только при положительном результате. Так что если и вы не местные как и мы, то отправляясь на кастинг обсудите заранее все тонкости и особенно сроки ожидания звонка.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Ну что прошли или нет? Мы тоже не с Киева. Уважаемая администрация центра! Почему до сих пор нет филиалов в других городах Украины? Кастинг мы прошли но добираться на съемки не удобно если не с Киева.