Рейтинг: Вторые блюда

• Отзыв

Устал(а) от обычной еды? Хочешь чего-нибудь необычного? Тогда это блюдо для тебя

Достоинства:
  • Изысканный вкус

• легко приготовить
  • сочное мясо
  • приятный аромат
  • идеальное блюдо для того что бы накормить всю семью

Недостатки:

Всем привет, Сегодня я расскажу как готовить сие блюдо.

Вот список ингредиентов, которые вам понадобятся:

1-2 луковицы

помидоры

укроп

майонез

100 грамм сыра

Так же можно добавить всё что с этим сочетается и немного любви с волшебством, ведь вкус вашего блюда будет зависеть от вашего отношения к нему.

Способ приготовления:Берём протвинь смазываем его подсолнечным маслом, растираем его до краёв (чтобы мясо не прилипло). Нарезаем кругляшками лук, кладём всё рядами, чтобы лук был размещён на всём протвине (придаёт мясу сочность аромат и помогает не прилипать). Берём мясо, на специальной доске разрезаем его стейками (в стейках делаем продольные линии ножом, чтоб лучше впитывалось или вовсе их отбиваем). Мясо кладём в тарелку замачиваем например в соусе. Настаиваем 1 час. Располагаем мясо рядами на протвине (главное, чтобы од каждым стейком лежал кругляшок от луковицы). Солим, перчим, посыпаем укропом и т д. Берём майонез, ложкой размазываем по мясу (чтоб хватило на каждый кусочек). Сверху нарезаем кругляшки от помидоров (также кладём рядами). Чистим картошку, разрезаем её под углом в 45 градусов примерно и кладём на наши помидоры (разрезам чтоб картошка имела форму овала, чипсов, так легче раскладывать). Сверху нашего творения натираем на тёрке сыр. Ставим в духовку примерно на 190 градусов, если свинина, то будет готовится час, говядина полтора часа. Удачной готовки, всем вкусной еды.

Читать все отзывы о (Мясо по-боярски)

Потрясающий рецепт! Нужно будет приготовить такое мясо!
Готовь, пробуй, развивайся)
Ого, действительно, по-боярски выглядит! Спасибо вам за рецепт!
Не за что)
Я так делала мясо. Вкусное для меня блюдо и готовить его довольно просто. Ещё сделаю. )
Не знала что это блюдо имеет такое название, у меня это прлсто запечённая картошка с мясом. И сыром я посыпаю минут за 20 до готовности.
да, очень похоже на мясо по французски, только немного видоизмененное, выглядит очень аппетитненько, обязательно воспользуемся вашим рецептом, спасибо
Не за что, пробуй, развивайся, кушай)
Аж запахло мясом) Тоже так же готовлю, но без майонеза (не люблю много жира). Для сочности покупаю свиной ошеек - и нежно, и мягко, и сочно