• Отзыв

Успокоительное средство

Достоинства:

Без побочных эффектов

Недостатки:

Здравствуйте, хочу рассказать об успокоительном средстве. Их сейчас очень много рекламируют. Но не все помогают. Точнее есть побочные действие. И не оправдывают наших ожиданий.

Я несколько лет пила только валерьянку в таблетках. И ничего больше не покупала. Как-то со страхом относилась к подобным препаратам. Но бывают ситуации в жизни, что требуется более покрепче и эффективней.

У меня умерла двоюродная сестра. Я выпила успокоительное, не знаю какое, принесла соседка. Мне стало еще хуже. Сидела в кресле и испугалась, в доме трое детей, а я подняться не могу. Сердце вроде как начало медленно биться, а тревога осталась, и шевелиться совсем не хотелось. Попросила родненькую сестричку ку пить мне, какой- то другой препарат. Ей в аптеке фармацевт посоветовала Настойку пиона. Его действие, мне понравилось, успокаивает, но не делает овощ. И цена нормальная.

У меня сейчас нервная работа. Ночью бывает просыпаюсь, от того что считаю и пересчитываю, сама на себя сержусь, что даже спать спокойно не могу. На помощь приходит Пион. Конечно же увлекаться нельзя, и при частом систематическом применение вызывает привыкание и действие на нервную систему ослабевает.

Лучше всего, конечно, научиться не нервничать. Но я, к сожалению, не из тех людей, все беру близко к сердцу, да еще и накручиваю себя во многом. Купите себе в аптечку Настойку пиона. Будьте здоровы.

Тип товара Успокоительное средство
Ориентировочная стоимость 20 грн
Форма выпуска настойка
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Успокоительное средство Настойка пиона)

А я настойку полна пила при маточном кровотечение, Мне помогало.