Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Успокоит и восстановит кожу после бритья

Несмотря на то, что данное средство предназначено для мужчин, я рассказываю о личном опыте использования данного бальзама – крема. Я брею ноги, подмышки и все остальное именно станком. Не приемлю восковые депиляции по многим причинам. Не буду рассказывать о своих неудачных опытах по этому поводу, просто решила, что больше экспериментировать не буду, а буду делать так, как делала это всегда с помощью женских станков. Специальные женские средства для бритья и после в виде бальзамов, пенок, кремов стоят на порядок выше, чем те, что предназначены для мужчин, почему-то. В связи с этим я давно уже покупаю продукцию с указанием For Men, из Фаберлик и пользуюсь сама. Мужу моему не всегда подходят средства Фаберлик, потому он постоянно пользуется Нивеевской продукцией. А мне это средство и некоторые другие очень нравятся, да и цена тоже приемлема. За набор я отдала всего 60 гривен, в котором крем для бритья и крем-бальзам после бритья.

Запах алоэ, он же и присутствует в составе. Нет ядерного фреша, сильно мужского запаха, потому женщины свободно могут пользоваться этим средством. Крем-бальзам помогает успокоить кожу после бритья. Ведь бритье – это все равно стресс для кожи. И ее желательно чем-то увлажнить. Я пробовала использовать молочко для кожи, но после него у меня страшный зуд, именно после бритья. А после этого средства – наоборот – приятное ощущение, увлажнение и никакого раздражения.

• Крем-бальзам после бритья Faberlic Мen Для чувствительной кожи
  • Крем-бальзам после бритья Faberlic Мen Для чувствительной кожи рисунок 2
  • Крем-бальзам после бритья Faberlic Мen Для чувствительной кожи рисунок 3

Тип косметики Крем-бальзам после бритья
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем-бальзам после бритья Faberlic Мen Для чувствительной кожи)

Для мужчин больше стараются парфюмеры.