• Отзыв

Успокаивающее средство

Достоинства:

Нормализует сон и нервную систему

Недостатки:

Индивидуально

Всем привет!

Все мы люди и каждый из нас подвержен стрессу. Больше всего мы получаем его на работе или при общении с плохими людьми. Мне на помощь приходит трава пустырник. Иногда я летом собираю её сама, когда езжу в деревню. А так часто, живя в городе, я его покупаю в аптеке совершенно без рецепта.

Он выпускается в разных видах и цену имеет бюджетную. Выпуск лекарства есть в виде таблеток, в виде жидкого раствора и в виде капсул. Я только сейчас поняла, почему он выпускается в разных видах. Во-первых, те кто-совсем не пьёт спиртного, пустырник в жидком виде не нужно покупать, так как как он на спиртовом настое. Во-вторых, те, кто боится глотать таблетки, то покупают, как я, капсулы. Хотя их тоже нужно глотать, но я содержимое этой капсулы высыпаю в воду и таким образом я принимаю пустырник.

Купила я себе небольшую упаковку, которая содержит 4 упаковки по 10 капсул каждая. Этот комплекс создан на основе экстракта пустырника с магнием, витаминами группы В и 5-гидрокситриптофаном.

Магний участвует во многих процессах-выработке энергии, усваивает глюкозу, участвует в построении костной ткани. Вот когда его не хватает в нашем организме, то у нас сразу появляется беспокойство, нервозность, бессонница. 5-гидрокситриптофан помогает нашему организму вырабатывать серотонин - "Гормон счастья". Он влияет на наше положительное состояние.

Принимаю я такие капсулы 3 раза в день по одной штуке. Месяц для меня достаточно. Рекомендую!

• Успокоительное средство Пустырник Премиум с 5-гидрокситриптофаном
  • Успокоительное средство Пустырник Премиум с 5-гидрокситриптофаном рисунок 2
  • Успокоительное средство Пустырник Премиум с 5-гидрокситриптофаном рисунок 3

Тип товара Успокоительное средство
Ориентировочная стоимость 100 рублей
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Успокоительное средство Пустырник Премиум с 5-гидрокситриптофаном)

спасибо за информацию. Очень полезно было почитать Я даже и не знала, что есть капсулы и таблетки пустырника. А трава его очень полезна, знаю, мама им лечилась.