Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Услугами ценра Диагностики Плюс на Невском 55 - довольна

Достоинства:

Все устроило

Недостатки:

Я в Диагностика Плюс на Невский 55 обращалась с проблемой варикоза. Точнее с подозрением на него которое подтвердилось на бесплатной диагностике центра. Каблуки, вечная беготня, все с возрастом дает себя знать. Вот стали боли и отечность беспокоить хотя никакой венозной сетки нет. Ночью судороги, днем усталость ног такая что до вечера иной раз не дотерпеть, переобуваться приходилось. Записалась на прием. Посетила флеболога центра. Забавный такой дяденька, умный аж страшно. я и половины текста не поняла который он мне рассказал. ну суть то не в этом. Главное что расписал мне профилактику варикоза. Аж на полгода. Да уж. Длительно все это, а хотелось просто таблетку выпить и вылечиться. Меня привлекло то, что многие физиопроцедуры мне знакомы и некоторые я ранее делала для похудения, правда не по такому графику и не в таких количествах. Я так понимаю все эти интервалы и сочетания имеют большую разницу в терапии. Сейчас уже второй месяц посещения программы профилактики варикоза на исходе. Докупила только для дома ботфорты ыварифорт, очень нужная вещь. Отечность ушла, боли. Значит результат работы флеболога Центра Диагностика Плюс на Невском 55 для меня подтвержден!

Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о (Диагностика Плюс, Санкт-Петербург (Россия))

Рядом со мной) а что они еще делают?
А я "дотянула", что вены вздулись (
У меня тоже есть проблемки в этом...
Удивило, что бесплатно. Остальному не удивляюсь. А программа профилактики сколько стоит?
для профилактики этой болезни надо заниматься спортом, укрепляет кровяные сосуды.
В центре Диагностика плюс на Невском проспекте 55 я делаю обёртывания - чтобы избавиться от сухости кожи, которой давно страдаю, особенно в зимнее время года. В Диаплюсе, как оказалось, большой спектр процедур по уходу за кожей. Для меня процедуры и средства подбираются специалистом исходя из моих проблем. Так что результат мне нравится, впервые за много лет я не ощущаю дискомфорта, кожа всегда хорошо увлажнена. Обычной косметикой такого эффекта не добиться.
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении Центр диетологии на Невском. Сначала я сюда шла с одной целью, чтобы пообщаться с диетологом Еленой Сергеевной, к которой записалась на кануне и была уверена, что она мне поможет, разработает для меня программу правильного питания. Когда я пришла в Центр диетологии на Невском, то сразу мне понравилось как все в центре обустроено, ничего лишнего и в тоже время атмосфера уютная. Персонал приветливый и обходительный. Елена Сергеевна, выслушала меня, а потом уже стала давать советы, поняв мою проблему. Так же она посоветовала не только правильно начать питаться, по той программе, что она для меня написала, но еще и пройти аппаратные процедуры. Я выбрала прессотерапию. Центр Диагностики плюс Невский 55, запомнился мне только с самой положительной стороны, так как именно в нем мне помогли поверить в себя, так как после процедур и благодаря программе питания, у меня килограммы стали уходить.
Мне посоветовали центр Диагностика Плюс Невский Проспект д 55 для проведения прессотерапии, потому что у них новые аппараты и специалисты неплохие, в чем я и убедилась на своем опыте. Конечно процедура далеко не дешевая, но зато гарантированный результат, а не так что деньги выкинул, а толку нет. В целом осталась довольна услугами этого центра, после процедуры эффект почти сразу стал заметен, объемы уменьшились существенно, другое дело сколько он продлится...