Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Услугами косметолога медицинского центра Диагностика Плюс довольна

Достоинства:
  • качественная диагностика проблемной кожи

• оперативное и действенное лечение

Недостатки:

нет возможности записаться на дополнительные процедуры день в день

Обратилась в Медицинский Центр Диагностика Плюс с классической проблемой - сезонные высыпания на коже. То ли потому что у нас в Питере воздух загазованный, то ли потому что отопительный сезон дает себя знать кожа к весне не в лучшем состоянии. Попала на прием к Кожиновой Наталье Владимировне. Очень душевный и внимательный спецуиалист.

Поскольку в Центр я пришла по рекомендации подруги мне предложили тестовую бесплатную процедуру Дарсонвализация. Я в шоке, ее стоимость в салонах просто зашкаливает а тут такой подарок. После 1 процедуры кожа стала лучше, тем более что перед ее проведением у меня взяли анализы, сфотографировали. проверили на грибок. В общем по диагностике все очень сильно.

Итог моей истории а точнее ее счастливое начало: зкписалась на курс оздоровдения кожей, там в комплексе и ЛПС и маски и увлажнение, а по абонементу очень даже приятно выходит, чувствуется экономия. Так что продолжаю свои отношения с клиникой которая реально приводит тебя в должный вид а не просто деньги по рекламе дерет ни за что (уж поверьте к 35 годам опыт общения с разными салонами и косметологиями у меня более чем большой).

Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о (Диагностика Плюс, Санкт-Петербург (Россия))

Да, за кожей надо следить и нужен комплексный подход.
Спасибо за интересный отзыв.
Была в данном центре недавно и хочу и свои мнения написать. Я давно хочу похудеть и ничего мне не помогало. Никаких претензий предъявить Медцентру Диагностика Плюс не могу, на ресепшене девочки были внимательные, обходительные. Врач-диетолог который меня принимал, полностью представила мне всю информацию, ответила на все вопросы, ничего дополнительного мне не предлагала. После чего я оформила полный курс к врачу. Скажу сразу я ни капельки не жалею, я получаю желаемый результат и продолжаю худеть. Врач консультирует меня даже по телефону, если у меня возникают какие-то вопросы. Никаких накрученных прайсов я не видела, сумма оговаривалась перед подписанием курса, и она была на уровне с другими салонами, где я узнавала про такие курсы.
Знакомство с Медицинским центром Диагностика плюс у меня началось с того, что у мужа на шее появились множественные мелкие папиломы, которые доставляли ему дискомфорт. По совету знакомой обратились к врачу-косметологу Марковой Татьяне Николаевне, которая провела диагностику, сделала необходимые анализы и отлично провела операцию криодеструкции, на шее у мужа не осталось никаких следов. После этого я проконсультировалась с Татьяной Николаевной относительно своей кожи и теперь уже я сама стала ее постоянной клиенткой. Приятно, когда тобой занимается настоящий профессионал и проводимые процедуры приносят реальные результаты.
Долго собиралась, но все-таки решилась обратиться за помощью к диетологу, так как устала жить с лишним весом. В Медицинской центре Диагностика Плюс записалась на прием к врачу-диетологу Данилкиной Людмиле Валентиновне, которая сначала провела полное обследование, а потом назначила диету и лечение. Аппаратные технологии, такие как прессотерапия, криолиполиз и кавитационная липосакция, делают настоящие чудеса. К концу первого месяца уже стали заметны первые результаты, сейчас я уже готовлюсь к посещению косметолога и массажиста. Спасибо врачу за ее профессионализм и чуткое отношение.
После похудания пришлось воспользоваться рядом косметологических процедур - RF-лифтинг для омоложения и подтяжки кожи. Сначала сомневался но все же решился и не пожалел. Все прошло гладко и без накладок еще бы такие профессионалы работают) Хочу по благодарить врача косметолога Кожинову Наталию Владимировну! А у вас после сброса веса нет проблем с тонусом кожи?
Хотелось бы поблагодарить мануального терапевта Медцентра Диагностика плюс Кулинич Василия Анатольевича, за его профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам, умение найти к каждому свой подход. После травмы коленного сустава у меня никак не восстанавливалась полная подвижность и только благодаря Василию Анатольевичу я теперь хожу без палочки и совсем не хромаю. Огромное спасибо.
С возрастом стала беспокоить боль, тяжесть в ногах и частые судороги. Долго искала хорошего специалиста, оказалось что искать надо было рядом с домом. Я живу на Невском и здесь недалеко расположился Медицинский Центр Диагностика плюс. Сейчас прохожу обследование, сдаю анализы. Уровень обслуживания достаточно высокий, врач к себе располагает. Думаю здесь мне помогут.
Очень много слышала от подруги о Медицинском Центре Диагностика плюс на Невском. Но вот лично все никак не решалась его посетить. И все же решилась. Так вот, помимо новейших методик в области медицины и косметологии, там еще работают отличнейшие специалисты в своей области, к которым можно обратиться с любой проблемой и они найдут пути ее устранения. Ну и расположение Медицинского центра очень удобное, так как можно доехать и на метро и на машине.
Да да, девочки, все верно. Считаю, что любая уважающая себя женщина должна всерьез заниматься своей внешностью и внутренним миром. Благодаря специалистам и передовым технологиям в Медицинском Центре Диагностика плюс на Невском как раз можно получить все необходимое для поддержания красоты внутренней и внешней. Отсюда женщины уходят по-настоящему красивыми - с сияющими глазами, и это лучшая характеристика.
После неудачного посещения парикмахерской нужно было срочно найти нормального трихолога, потому что сильно "доставал" зуд головы и выпадение волос приводило в ужас. Трихолог вообще доктор редкий, поэтому, когда узнала, что он есть в Медицинском Центре Диагностика плюс на Невской- сразу же обратилась туда. Трихолог назначил комплекс процедур, название не запомнила, уж очень мудреные, но зуд постепенно сошел на "нет", волосы перестали сыпаться, а даже стали выглядеть значительно лучше, здоровее. конечно процесс был не быстрый, но это портить быстро можно, а вот восстанавливать получается гораздо медленнее. Я очень довольна результатом, сейчас изучаю другие услуги центра, т. к. обслуживание и ценовая политика мне очень понравились.
После продолжительного периода восстановление после родов, наконец решила привести себя в форму. За помощью обратилась в Медицинский Центр Диагностика плюс, где была удивлена профессионализмом всех сотрудников, получила консультации диетолога и косметолога, и прошла курс коррекции фигуры с помощью инъекций и аппаратных методов. Я долго не могла добиться таких результатов, что меня очень порадовала, и хочу выразить благодарность всем, кто со мной работал.
Думаю, что все кто сталкивался с такими проблемами как, обвисшая кожа на руках, целлюлит на ногах и живот выпирающий, это ужасно. А бороться дома практически бесполезно. Никто тебя не контролирует, вот и решила, что надо лучше заплатить и приводить себя в порядок под наблюдением квалифицированного врача. Оплаченные деньги жалко будет терять, да и стало интересно испытать на себе современные аппаратные процедуры о которых только и говорят. В результате я записалась на прием к врачу диетологу в Медицинский Центр Диагностика Плюс. Могу с уверенностью сказать, основываясь на собственном опыте, это идеальный вариант. Отличные массажи, миостимуляция и подобранная программа питания лично для меня, сделали свое дело. Я сейчас абсолютно спокойно обхожусь без сладкого и всего вредного, о чем мы все знаем. Сеансы массажа и миостимуляция сделали мою кожу подтянутой. А главное, что я при этом не занимаюсь изнурительной физкультурой. Я просто прихожу в Центр и релаксирую).
Сейчас прохожу лечение у врача-диетолога Медицинского центра Диагностика плюс, Жуковой Светланы Геннадьевны, которая является специалистом высочайшего уровня и применяет самые современные технологии в процессе лечения. Мне сразу понравилось доброжелательное отношение к пациентам и индивидуальный подход к каждому. Очень хорошо еще и то, что под одной крышей можно пройти всех специалистов и сдать анализы, что экономит время. Прохожу сейчас комплексную аппаратную терапию, вес стабильно снижается и скоро уже перейду в период реабилитации. Я очень рада, что обратилась именно в этот центр.
У меня появилась возможность и время заняться собой) Ближе к дому расположен Центр Диагностика Плюс на Невском. Сначала записалась на массаж. Попала к классному мануальщику Кулиничу Василию Анатольевичу. Обожаю приходить на обертывания, но больше всего понравилась фитобочка) Пришла слегка простывшая, мне в бочку капнули эфирного масла с эвкалиптом. Двадцать минут длилась процедура, тело расслабилось, а после выпитого травяного чая вообще захотелось домой и спать. Зато на следующий день встала как огурчик. )
В Медицинском Центре Диагностика плюс на Невской я получила профессиональную помощь в решении проблемы с волосами. Мой врач трихолог Гарник Елена Викторовна провела диагностику, сделала трихограмму и определила причину возникновения перхоти. Елена Викторовна составила курс лечения. Расписала мне все процедуры и курс лечения составил три месяца. За все это время я избавилась не только перхоти, но мои волосы укрепились, стали жесче, появился здоровый блеск. Дальнейшее мое посещение будет только для поддержания эффекта.
Недавно заметила, что у меня по всему лицу начали появляться мелкие морщины. Чтобы избежать неприятных последствия я решила обратиться в Медицинский Центр Диагностика плюс с той целью, чтобы мне помогли подтянуть кожу лица не прибегая к хирургическому вмешательству. И мне помогли избавиться от морщин в лучшем виде спустя всего лишь несколько процедур.
В детстве я была пухленькой девочкой, потом выросла и милая пухлость превратилась в неприятную полноту. Я истязала себя диетами и физическими упражнениями, но при этом вес держался на одной отметке. Тогда я решила не мучиться и отдать себя в руки специалистам из Медицинского Центра Диагностика плюс. Именно благодаря их помощи у меня получилось достигнут желаемого веса.
Папилломы на коже доставляют неудобства. А некоторые очень болят. Я прошла у врачей диагностику, сдала анализы и мне сказали, что их можно удалить. Но в городской больнице я не решилась на операцию. Знакомая порекомендовала Медицинский Центр Диагностика плюс на Невской. Отношение персонала к работе очень серьезное, повторно взяли все анализы, проведи диагностику, уточнили каким образом будет проходить удаление. После процедуры не осталось шрамов.
Новый век, новая эра в лечении и косметологии. Несколько раз уже обращалась в Медицинский Центр Диагностика плюс и очень довольна работой персонала. Высокий уровень профессионализма, а так же супер современное оборудование. Похожее оборудование я видела за границей. Теперь для омоложения не обязательно вводить инъекции под кожу, все можно исправить аппаратами.
С возрастом, естественно, кожа требует постоянного ухода, поэтому я стараюсь регулярно посещать Медицинский центр Диагностика Плюс, где работают прекрасные косметологи. Врачи, которые работают в центре, подходят к каждому пациенту индивидуально и советуют, какие процедуры подойдут ему больше для решения проблем. Сейчас прохожу лимфодренажную программу и положительные результаты уже стали проявляться. Обожаю различные обертывания за их неповторимые ощущения - полный комфорт и релакс. Отличная клиника и доброжелательный персонал.
После 35 лет начали выпадать волосы, причем довольно сильно, так, как даже после родов не было. Занялась решением проблемы. Обратилась к трихологу, Гарник в Медицинский Центр Диагностика плюс. Она назначила обследования состояния луковиц, прописала курс лечения. Кроме таблеток, хожу на Дарсонваль, это очень расслабляет. По ощущениям на подушке остается меньше волос, волосы стали менее тонкими. Задумываюсь над мезотерапией (уколы малых доз лекарств в кожу головы).
Далековато от меня этот центр. С удовольствием бы заказала фитобочку. )