• Отзыв

Ушло тянущее чувство в простате

Достоинства:
  • Лечение

• профилактика

Недостатки:

Форма выпуска

К врачу меня привело тянущее чувство в простате. Не могу сказать, что это была боль, но постоянное чувство тревоги, что происходит что-то плохое, что нужно показать врачу, меня не покидало, поэтому и врача пришлось по знакомым искать в срочном порядке. Посоветовали одного дядьку, пошел на прием. Не дешево сразу скажу, но рекомендовали как хорошего специалиста. Направил меня на анализы - опять деньги. По результатам выяснилось, что это хронический простатит. Я был в шоке, наслышан о гадости этого заболевания. Сушите весла называется, еще сорока лет нет. Врачу спасибо, попытался меня немного утешить, что сейчас эта зараза есть у многих. Прописал мне лечиться свечами "простатилен" и уколами "сампрост". Поначалу я был настолько расстроен своим диагнозом, что даже не хотел лечиться. Смысл, если это уже хроника? Потом подумал, что может быть хуже, почитал информацию в интернете и решил все-таки не укисать. С потенцией проблем пока нет, а дискомфорт в паху врач обещал, что уйдет, если буду лечиться по его методе. Пока справился с этой мыслью, понял, что не хочу светить свой диагноз, поэтому для начала решил купить только свечи. Уколы делать не умею, для этого придется ходить в поликлинику или частный мед. центр, а этот препарат даже стыдно перед медработницей показывать, еще подумает, что я импотент. Свечи тоже не лучшее решение, но их хотя бы сам могу поставить. Купил свечи. Детально описывать все свои ощущения не буду, напишу скромно, что дискомфорт ушел еще до окончания курса. В одно утро проснулся и понял, что больше там подобного не ощущаю. Курс прошел полностью, десять дней. С тех пор как закончил, неприятные ощущения ко мне так еще ни разу не вернулись. Ничего не болит, потенция в норме. Уколы решил пока не делать. Буду лечиться свечами два раза в год + визит к урологу.

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска лиофилизат для приготовления раствора
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Простатилен)

спасибо, все понятно)