Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Уровень кафе

Достоинства:

живая музыка

Недостатки:

еда

В феврале этого года мы с мужем ездили в Трускавец. приехали домой в первых числах марта и только сейчас я начала пересматривать фото, некоторые удалила а на основе оставшихся фото решила написать отзыв о ресторане "Сас". Может быть наш опыт предотвратит вас от не приятных воспоминаний. Мы с мужем пенсионеры, вы понимаете, что посещение ресторана определенное событие в нашей жизни. И хочется чтобы события такого плана оставляли только положительные эмоции. Не тут то было.

в ресторан мы пошли вечером, уже смеркалось. На крылечке стояла доска, на которой можно было увидеть что в меню имеются блюда, приготовленные на мангале. это как раз то, что мы хотели. Мы во время лечения кушали диетических блюда, а тут шашлычок.

Тут же, на крылечке, стояли два человека, курили, зашли за нами и внимательнейшим образом нас осмотрели. Фейс-контроль мы прошли, но приятней было бы чтобы с нами работники ресторана поздоровались, а не рассматривали в упор.

Поднимаясь на второй этаж я отметила то, что много цветов в вазонах. Мне нравится, когда в отелях и ресторанах много живых цветов.

Нам предложили пройти сразу во второй зал, мотивируя это тем, что в большем зале будет играть живая музыка. Так и было, живая музыка была, но не долго, минут эдак десять. Певец решил что ради двоих гостей (а нас таки двое было) напрягаться особо не стоит.

Заказа ожидали очень долго, Ладно бы, если бы все вкусно было. Так нет, не все вкусно. Шашлык хорош, а остальным заказом не довольны. Взяли нарезку сёмгочки, побаловать себя решили. Так ее замороженной принесли. Понимаю, что посетителей нет и деликатесы хранят в морозильной камере, так не несите сразу же, дождитесь, пока разморозится.

Мы себе в честь праздника (а в ресторан ходили 23 февраля) заказали пару стопок горячительного, под рюмочку все съели, но удовольствия не получили. Гуляя в последующие дни по Трускавцу буквально в пятидесяти метрах от ресторана "Сас" увидели еще один ресторан, в котором подают шашлык. И посетителей был полон ресторан, а это говорит о многом. В следующий приезд в Трускавец закажем столик именно там.

Ресторан "Сас" в Трускавце рекомендовать не буду, пощадите свои нервные клетки.

• Сас, Трускавец (Украина)
  • Сас, Трускавец (Украина) рисунок 2
  • Сас, Трускавец (Украина) рисунок 3

Страна Украина
Город Трускавец
Тип заведения Ресторан
Читать все отзывы о (Сас, Трускавец (Украина))

Да, очень жаль.
Обидно. Но все таки какой то опыт. В Трускавец придется ездить еще не раз, за годы жизни боля чек много приобрели, так теперь уже знаем, что в этот ресторан идти не стоит.
у нас хоть город небольшой, в область иногда ездим. Обращаем внимание, если у бутико, кафешек или других мест стоят мордовороты, даже не заходим. Возможно, эти заведения полукриминальные, если они не заинтересованы в массовом доходе, значит у них есть другой источник, и тут собирается соответсвующая публика, скорее всего криминал.
Может быть Вы и правы. Один раз пошли и больше не пойдем. Да и не знаю когда в следующий раз поедем. Надо бы каждые пол года, а время покажет...
Как неприятно. Поход в ресторан ведь не такое частое событие, хочется, чтобы оно вызвало восторг и оставило позитивные впечатления, стало запоминающимся. А тут такие ассоциации теперь (Ну зато увидели другой, похоже хороший ресторанчик рядом) Надеюсь побываете в нем, и напишете позитивный отзыв)
когда ни будь побываем. Надеюсь что не в этом году. Даже такой прозаичный повод выехать из дома, чтобы подлечится, стоит не малых денег.
Да, сейчас поход в ресторан - целое событие. Неприятно, когда ожидания не сбываются. Да и денег потраченных жалко, когда не получаешь удовольствия. В Карпатах, в Трускавце, была несколько лет назад. Но этот ресторан не помню. Наверное, их новых. Но неудачных.
Верхний бювет закрыт, этот ресторан находится близко от второго бювета.
Да, конкуренция большая, надо места другие пробовать.
Будем искать другой вариант. Надо вначале денег накопить на лечение. Дороговато нынче лечение.
Сейчас обычный бронхит дорого вылечить.... Точно, что копить надо.
что и будем делать:) по крайней мере, постараемся...
Жаль потраченных денег и нервов. Сочувствую.
А как Вам Нафтуся из первого бювета? ) Пробовали?
На вкус, на мой взгляд, вода одинакова. Только ко второму бювету по ступенькам приходится спускаться.