Рейтинг: ВУЗы, школы, детсады

• Отзыв

Уроки игры на гитаре или как моего сына вытянул преподаватель

Достоинства:
  • очень хорошие преподаватели

• грамотный подход
  • рядом с домом

Недостатки:

дорого

Мой сын не представляет свою жизнь без гитары. Еще с 10 лет папа приучил его к обычной акустической гитаре и со временем он стал с ней здорово справляться. Т. к. интернета тогда еще не было у нас, то он до всего доходил сам - пробовал, тренировался. Это сейчас можно все учить не выходя из дома. Хотя...

Прошло время, и сын захотел нечто большего. Его мечтой было играть в группе. Скопив некоторую сумму на подработках, я поняла, что он настроен серьезно и решила добавить ему денег. Так и появилась его первая бас гитара.

Сначала я и не задумывалась о профессиональном обучении игре на гитаре. Думала, что ребенок перерастет и желание играть само пропадет. Но не тут то было. Как только появились первые клубы с доступом в интернет он сообразил, что можно скачивать материалы для игры на гитаре. Были даже уроки для игры на гитаре с нуля. По сути, в это время мой сын заново учился играть на инструменте. Видеть его стремление и старания было очень приятно.

К сожалению, со временем ему начало надоедать это занятие. Все-таки учиться в одиночку, без команды единомышленников, трудно и стимул слабеет. Именно в этот момент в жизни сына появилась школа рока "Красный Химик". YpPxuXP5y6E. jpg

Как такового выбора рок школы и не было. Т. е. мы не мотались по музыкальным школам и не устраивали допросы преподавателям. Я отвела сына туда, где ближе всего к нашему дому. И только потом мы поняли, как нам повезло.

Преподаватели действительно "вытягивают за уши", у сына вновь появился стимул. Большим плюсом является атмосфера заведения, оно прямо пропитано бодрой энергетикой. Здесь, в Химике, ребенок нашел единомышленников и сейчас они подумывают о создании группы. Единственным небольшим минусом для меня является стоимость обучения. Но хорошее образование всегда стоит дорого...

Я, как мать, искренне рада, что мечты моего сына начинают сбываться. Поэтому я рекомендую эту школу рока!

• Школа рока "Красный химик", Москва (Россия)

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Школа рока "Красный химик", Москва (Россия))

Вы совершенно правы - такая музыка совсем не для затворников.