• Отзыв

Уроантисептик

О данном препарате я впервые узнала от моей бабушки, которая хоть и одевается очень тепло регулярно болеет циститом. Я запомнила такое непривычное название и вот как то тоже им заболела ну и пошла и купила. Это препарат, антисептик группы хинолонов убивает различные инфекции и палочки. Показания к применению - это все инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящих путей, если инфекция чувствительна: циститы, уретриты, пиелонефриты, простатит.

А также для профилактики инфекций при инструментальных вмешательствах в урологической и гинекологической практике. У этого препарата много побочных эффектов от тошноты до депрессии. Также много и противопоказаний: нарушение печени, почек, дети до 14 лет, нарушения со стороны центральной нервной системы, беременность, период лактации, ну и конечно непереносимость данного препарата. Мне он сначала помогал, но потом как то перестал постепенно, то ли привыкла. У меня оказалось в итоге опущение почек и у поэтому цистит возникал регулярно. А может просто инфекции стали развиваться не чувствительные к данному препарату, а бабушка до сих пор его любит.

Тип товара Антибактериальный препарат
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Антибактериальный препарат Палин)

Мне почему-то нефролог не назначал такой препарат, надо спросить при следующем посещении.