Рейтинг: Разное

• Отзыв

Управляй вкусом

Как только эти сигареты появились на прилавке, в том же месяце, подруга дала мне попробовать их, к тому же эти сигареты нравятся не только мне, но и моему брату, который курит как я, уже 4-й год, только с одним отличием, я бросила, а он нет. Эти сигареты представляют собой интересное сочетание табака и ментола. Причем, вы можете выбрать самостоятельно, что хотите курить. Капсулу внутри фильтра нужно раздавить либо пальцами, либо зубами, я всегда давила её зубами, пальцам сил не хватало для таких махинаций.

Сигареты хорошие, мне понравились, но мы с братом заметили, что после них некоторой время настает ступор, просто тормозишь и твои действия замедлены, как мыслительные, так и двигательные. Эти сигареты стоят немного дороже обычных, поэтому мы их курили только по праздникам. Помнится, все прошлое лето, я их только и курила, потому как у меня был бесплатный поставщик, он не хотел чтобы его родители знали, что он курит, и оставлял всю пачку мне, а сам с неё скуривал по две, по три за вечер. Все же, не рекомендую курить эти сигарет мужчинам, потому как ментол отрицательно влияет на мужскую потенцию. Спасибо за внимание)

Читать все отзывы о (Сигареты Kent Menthol)

Ой, вот эти сигаретки точно - вкусненькие. Тот, кто никогда не курил и не поймет, что так можно сказать о сигаретах)
А мне сейчас жутко тяжко. Курить бросаю. Держусь третюю неделю.
Сейчас вот отзыв читаю, а слюнки так и текут ( (
Люди, никогда, НИ-КОГ-ДА даже не начинайте курить! Это настолько сильная и противная зависимость, от которой ОЧЕНЬ сложно избавиться, что нафиг это никому не нужно, кроме обогащения табачных компаний.
Я лично бросаю уже третий раз.
А до того срывалась и закуривала, рано или поздно.
И с каждым разом бросать все сложнее и сложнее ( (
Сейчас вот просто ад. Мимо кто по улице с сигаретой пройдет - ломка, в магазине стенд с тобачкой увидишь - ломка, в туалет собственный зайдешь, блин, и там даже от соседей дымом умудряется натянуть... Уф, где бы взять сил на все это?
Как я Вас понимаю, надо просто выбрать или здоровье или вечный кашель, а иногда и боли в груди, когда у меня они появились, я тут же начала думать, как бросить курить. Особенно правда, каждый раз все сложнее и сложнее бросить курить, особенно если стаж огромный!
Вы большая умница, что бросили курить. Главное в этом деле найти внутренние силы и иметь огромную силу воли. Не поддаваться искушению. И идти четко к своей цели.
Спасибо) Я до сих пор удивляюсь, зачем я это делала, к тому же деньги на ветер спускала, еще и здоровье гробила
Оооо... тоже было дело) года 3 назад помню эти сигареты с мятной капсулой. Мне не так было их курить интересно, как лопать капсулу, такой треск был прикольный) Сейчас уже все в прошлом даже и не вспоминаю о курении.
Дааа, капсула то, что надо, к тому же, вроде слышала, якобы есть еще несколько брендов, где тоже внедрили её, в смысле капсулу)