Рейтинг: Разное

• Отзыв

Универсальный помощник для всех членов семьи

Давно хотела купить себе такой поднос. Дело в том, что я люблю ставить планшет или ноутбук себе на колени и смотреть фильм, мультфильм с ребенком, да и отзывы писать мне так больше нравится. Но муж запретил мне ставить на колени ноут, так как от неровной поверхности он сильно нагревается и пыль забивается в него, что может привести к загрязнению и поломке техники. Я сначала выкручивалась с помощью энциклопедии. Но она была очень тяжелой, и от нее у меня колени болели. В итоге в магазине я увидела свое спасение – столик в виде подноса, который имеет раскладные ножки, весит очень мало, но стоит устойчиво. Конечно я его прикупила, тем более, что цена просто смешная – 60 гривен. Если честно, то думала, что она прослужит недолго, так как на вид он довольно хлипким казался. Но пользуюсь им с новогодних праздников и до сих пор довольна им на все 100! Если бы знала, что он такой удобный, то купила бы еще один. Так как мы с дочкой его постоянно делим на двоих. Да и мужу нравится на нем семечки лузгать перед телевизором. А дочка рисует, лепит пластилином, играется песком на нем. В общем, столик на все случаи жизни. Моется легко, вид его не потерялся за четыре месяца эксплуатации. Даже сейчас на нем работаю, очень довольна, рекомендую!

• Стол-поднос "Гемопласт"
  • Стол-поднос "Гемопласт" рисунок 2
  • Стол-поднос "Гемопласт" рисунок 3

Читать все отзывы о (Стол-поднос "Гемопласт")

Нужная вещичка)
Надо же, какая удобная штука! Я даже не предполагала, что такое имеется в продаже! Надо будет попромышлять, мне бы тоже пригодился такой столик в хозяйстве!
Обязательно прикуплю