Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Универсальный помощник

Достоинства:

два в одном

Недостатки:

короткая линейка

Фирму-производитель Amway я знаю уже очень давно. Даже одно время пыталась работать под ней как НПА, но потом что-то пыл угас, а к продукции уже привыкла. Так что периодически все-таки беру так полюбившиеся и уже необходимые товары. А как-то в каталоге увидела такую вот забавную линейку-калькулятор и сразу же заказала. Цена ее была около 200 рублей. Купилась, скорее всего, только на бренд. Ну что такого может быть в линейке, как, допустим, в их чудо-средствах. Конечно же - ничего. Но зато сын пользуется ей во всю. правда, говорит, что она коротковата - всего 20 см. для черчения не сгодится, а для геометрии - в самый раз.

Я, как бывший инженер-конструктор, могу сказать, что в черчении такая линейка не очень удобна. Да, она прозрачна, но после нее на чертежах остаются разводы от карандашей. Конечно, сейчас все чертежи выполняются на компьютере в AutoCad и Компас, но, когда я училась в институте и начинала работать - мы чертили на кульманах. Теперь, конечно, я и на компьютере работаю ладно с этими программами, но толк в хороших линейках я знаю.

А еще в этом калькуляторе мне не понятно наличие солнечной батареи, так как без батарейки AG10 калькулятор все равно не включается.

Но это все только мои придирки. А детям нравится такой универсальный приборчик.

• Калькулятор Amway "Линейка"
  • Калькулятор Amway "Линейка" рисунок 2
  • Калькулятор Amway "Линейка" рисунок 3
  • Калькулятор Amway "Линейка" рисунок 4

Тип Калькулятор
Бренд Amway
Читать все отзывы о (Калькулятор Amway "Линейка")

Главное, чтобы обладателю такой четкий дивайс пришелся по вкусу =)
Если кому нужны линейка и калькулятор одновременно, то очень удобно.
какой рикольный девайс. я тоже такой хочу.