Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Универсальный мобиль Тропические зверята

Достоинства:

цена, интересный

Недостатки:

сломалось крепление

Здравствуйте!

Сегодня расскажу Вам о нашей игрушке, которой "играем" с рождения мобиле Тропические зверята 3 в 1 от бренда Тини Лав.

Каруселька имеет универсальное крепление, можно подвесить на кроватку, люльку, кровать-манеж (для нас это оказалось актуальным, так как другие мобили подвесить было невозможно), а так же автокресло и коляску!

Данная игрушка работает от трех пальчиковых батареек. Что очень удобно, не нужно каждый раз бегать и заводить, как это происходит с механическими мобилями. Продолжительность проигрывания мелодий 30 минут. Всего 5 мелодий, которые сменяют друг друга. Мелодии очень приятные, спокойные ничего не хрипит. Доченька часто засыпает под звук мобиля. А иногда подпевает мелодии :)

Есть 2 режима работы: вращение со звуком и без звука.

Игрушки (львенок, обезьянка и бегемотик) хоть и небольшого размера, но очень яркие и привлекают внимание ребенка.

Недостатком данной игрушки является то, что сломалось крепление на кроватку очень быстро и мужу пришлось ремонтировать его. Хотя фирма Тини Лав всегда отличалась качественными игрушками. Может это нам так "повезло" с креплением.

В заключении хочу сказать, что если Вам нужен недорогой, яркий и многофункциональный мобиль, то советую вам купить Тропических зверят.

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Мобиль "Веселые зверята", Tiny Love)

классный
Отличная игрушка, думаю для ребеночка будет очень интересно:-)
У нас было наподобие, дочке тоже нравилось)
Моя сейчас постоянно под него засыпает :)