Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Универсальное супер средство

Достоинства:

Масса достоинств

Недостатки:

Не удобно пользоваться

И так, всем привет! Хочу рассказать о таком чуде средстве, которое в нашей семье используют от мала до велика. В общем, как я раньше писала отзыв о туше, с компанией Орифлейм я уже сотрудничаю довольно таки очень долго. В моем послужном списке кроме косметики есть, зонты, полотенца, банные халаты, тапочки и т. д, но косметики все-таки больше. Так вот, это средство мне посоветовала моя крестная, которая работает в компании около 15 лет. Когда у нас родилась маленькая дочка, нас не прошли мима сначала опрелости под подгузником, затем пошли болячки от падения (дочь училась ходить)... так вот, вернемся в начало опрелостях, какими мы только кремами не пользовались, в аптеке нас уже можно сказать не спрашивали что нам нужно, они уже знали, мы снова пришли за мазью или кремом. Ничего не помогало, но попробовав это средство, как сейчас помню первая баночка которая у нас появилась была с запахом смородины (фиолетовая такая баночка), о чудо, опрелости начали проходить, ребенок начал чувствовать себя лучше, ночью ничего не беспокоило. Прошли опрелости, на смену им, пришли царапины и ссадины, но и тут это средство стало не заменимым. мазали со всем чуть-чуть, зато какой эффект. Затем по мима ребенка, мы стали сами его применять, при порезах, используем за место бальзама для губ, при шелушении кожи рук и лица, в общем очень хорошее средство. Сейчас появилась младшая дочь, и уже в выборе средства от опрелостей вопрос не стоял, мы пользуемся бальзамом Tender Care.

Тип косметики Бальзам для губ
Бренд
Читать все отзывы о (Бальзам для губ Oriflame Tender Care)

От опрелостей не пользовали, а вот для губ, локтей. и вообще для кожи действительно бальзам. Смягчает очень прилично.