Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Универсальное очищающее средство для кожи

Достоинства:
  • Натуральный состав

• заметный эффект
  • небольшой расход

Недостатки:

Немного подсушивает и стягивает кожу

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования замечательного средства компании Спивакъ "Бельди с индийскими специями". Купила я его за 255 рублей.

Бельди имеет очень интересную и необычную консистенцию. Оно очень вязкое и липкое, похожее на не застывшую карамель; в нем находятся маленькие скрабирующие частички (как я поняла специи), которые очень мягко пиллингуют кожу. Наносится оно легко, но вот смыть его трудновато (легче смывается горячей водой). Обладает очень пряным, чуть резковатым запахом, который после удаления средства с кожи становится практически незаметным.

Использую я его на разные участки кожи, но с одинаковым временным промежутком: один раз в неделю, так как средство подсушивает и стягивает кожу. Поэтому после него рекомендую наносить что-то питательное и увлажняющее. Наношу я Бельди обычно на кожу лица, тела и даже пиллингую им кожу головы.

Эффект действительно не заставляет себя долго ждать! Кожа моментально становиться бархатной, выравнивает свой цвет и рельеф, пропадают покраснения, цвет ее становится светлее и свежее, подсушиваются прыщи. Что касается кожи головы, средство прекрасно очищает ее от перхоти, также неплохо разогревает, что, как правило, способствует укреплению и росту волос.

Перед применением необходимо сделать аллерготест, намазав немного средства на запястье или сгиб локтя.

Я несомненно рекомендую Бельди с индийскими специями к применению:)

• Очищающее средство Спивакъ Бельди с индийскими специями
  • Очищающее средство Спивакъ Бельди с индийскими специями рисунок 2

Тип косметики Очищающее средство
Бренд Спивакъ
Читать все отзывы о (Очищающее средство Спивакъ Бельди с индийскими специями)

Я давно присматриваюсь к продукции этого производителя, начну наверно с этого) Мне понравилось, что это средство с индийскими специями.