Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Универсальное мыло

Достоинства:

Отстирывает любые пятна

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я вам хочу рассказать о таком средстве как жидкое хозяйственное мыло. Данное мыло появилось у меня в обиходе совершенно недавно, да и честно говоря я даже не знала, что жидкое хозяйственное мыло существует. Просто в очередной раз зашли в Еву за пополнением запасов бытовой химии, и муж увидел это мыло, ну вообщем решили взять, тем более что его стоимость совсем смешная, за вот эту литровую бутылку мы заплатили 14 гривен с копейками. Кстати хочу отметить что оно продается только в этом магазине, точнее сказать этой торговой марки.

Но могу сказать одно, не смотря на то, что пользуюсь данным средством не так давно, оно стало для меня просто незаменимым. Мы живем в частном доме, поэтому работы возле него хватает круглый год, а это соответственно не очень хорошо отражается на внешнем виде рук. Потому как иногда после очередной уборки во дворе руки в таком состоянии, что вымыть их порой сложно, зато этим мылом это сделать проще простого.

Так же я его использую для стирки, добавляю немного порошка в стиральную машину и туда же немного этого мыло, пропорции приблизительно один к одному, в итоге выстирывает даже самые сложные загрязнения. Или же стираю им обувь, к примеру у ребенка есть джинсовые мокасины, и их влажной салфеткой не протрешь, приходится только стирать, а понятное дело обувь пачкается не так как вещь и пятна на ней соответственно посерьезней, и данное мыло мне в этом деле лучший помощник. Еще этим мылом мою ванну, раковины, словом для уборки оно у меня просто незаменимо.

В предыдущих отзывах я уже писала, что у меня есть проблемы с трещинами на пятах, поэтому делать регулярные ванночки это необходимость, так вот данное средство просто идеально подходит, поскольку очень хорошо размягчает кожу. И что мне особенно нравится в нем, так это то, что в отличии от стандартного твердого хозяйственного мыла, данное имеет вполне нормальный запах, не такой безусловно как у туалетного, но все же вполне терпимый.

• Жидкое мыло Управдом Хозяйственное

Читать все отзывы о (Жидкое мыло Управдом Хозяйственное)

Хозяйственное мыло всегда ценилось своими качествами. )
Это точно.