Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Универсальное для всего дома

LOC это универсальное чистящее средство от фирмы amway для всех поверхностей которые можно мыть. Средствами этой фирмы я уже пользуюсь давно и очень ими довольна мало того, что они безопасны так ещё и свою работу выполняют на пять с плюсом. Это средство я приобрела, по совету знакомой которая его очень хвалила.

Хочу сказать, что действительно очень удобное многофункциональное концентрированное средство для уборки всего дома. Имеет приятный аромат и, что ещё приятно безопасное в использовании, хороший состав. Я им пользуюсь даже без перчаток и мои руки не пересыхают, не появляется аллергия и руки не краснеют как после обычных средств.

Но хочу сказать, что уж очень сильные загрязнения он не уберёт. Я один колпачок развожу в пяти литрах воды и мою им кухонную мебель, кафель в ванной и на кухне, даже стираю кухонный уголок. Его так же можно использовать при мытье пластиковых подоконников.

В общем чудо универсальное средство, очень экономное в применении. Одна бутылочка вместо кучи других. И его правда хватает очень надолго.

Читать все отзывы о (Чистящее средство Amway Многофункциональное LOC)