Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Универсальная и многофункциональная миска!

Достоинства:

качество, многофункциональность, универсальность

Замесочных блюд для отведения души в кулинарных порывах в компании Tupperware каких только нет! Они отличаются дизайном, размерами и многофункциональностью. От маленьких пол-литровых до 10 л! Уж заводить пироги, так как пир, на весь мир! Были в коллекции и с прорезиненным покрытием снаружи, для того чтобы быстрее сдобное тесто подходило. Ноя купила себе простое из серии "Весёлый кулинар". Но оно не совсем обычное, а универсальное и многофункциональное.

Первое, что бросается в глаза - это две крышки у этого изделия. Одна герметичная, а вторая с отверстием по центру. Первая - понятно, для дрожжевого теста. Но можно в нём и хранить и транспортировать продукты, в том числе и жидкие. А вот вторая - вообще замечательная. Она пригодится при работе с электромиксером и погружным блендером. Предотвращает одежду и кухню от разбрызгивания продукта. Но и это ещё не всё! На эту крышку точно подходит тёрка из этой же серии с разными насадками. Неоспоримое удобство её в том, что овощи сразу натираются в чашку, в которой и будет готовиться салат. Я так капусту шинкую постоянно.

А ещё можно в этой посудине устроить водяную баню. Я растапливаю шоколад таким способом.

О качестве изделия говорить даже не буду. Отличное - не то слово. Дизайнеры поработали на славу. Форма краёв миски изготовлена с учётом того, что на кухне часто приходится что-то переливать или пересыпать. Одна сторона служит ручкой, а вторая сливным "носиком". Чашка с рельефным рисунком, чтобы не выскальзывала из рук при пользовании.

Ещё мне нравится что чаша не белая, белый пластик сильно пачкается со временем.

А из недостатков - только то, что крышку нужно приловчиться, чтоб правильно закрыть. Но и это приходит с опытом. Её нужно придерживать предплечьем, чтобы плотно закрыть, так как крышка жёсткая, в отличие от классических мисок Тапера, поэтому пока одну сторону закрываешь, другая может выскакивать. Но это мелочь по сравнению с её другими достоинствами.

• Миска Tupperware Замесочное блюдо "Весёлый кулинар"
  • Миска Tupperware Замесочное блюдо "Весёлый кулинар" рисунок 2
  • Миска Tupperware Замесочное блюдо "Весёлый кулинар" рисунок 3
  • Миска Tupperware Замесочное блюдо "Весёлый кулинар" рисунок 4

Тип Миска
Бренд Tupperware
Читать все отзывы о (Миска Tupperware Замесочное блюдо "Весёлый кулинар")

Классная штука) К тому же, по всей видимости, очень удобная)
удобная - дрожжевое тесто подходит в нём за 15-20 минут!
и не нужно ждать несколько часов) здорово)
Удобно однако и себе такую захотелось:)
Если любите на кухне повозиться - это для Вас!
Значит надо брать:)
Я сразу вспомнила про сапоги из Служебного романа :)
Да, блендером размельчать в такой миске было бы удобно, а то, как ни аккуратно работаешь, все равно брызги попадают на стол. Название какое прикольное.
Да, названия иногда - это шедевры в таких компаниях :)
Да, прямо замечательная посуда, мне бы такую миску. Класс.
Вот и у меня была такая реакция на первой презентации. Хотела буквально всё, что видела :)
Давно пора было что-то такое придумать, чтобы такие умельцы, как я, не разбрызгивали тесто по всей кухне =)
Такие умельцы - двигатель технического прогресса:)
Ухты, круто! Я тоже себе такую хочу)
Как я люблю эту продукцию!
классная. надо тоже токую купить. супер
какая классная идея с крышкой, где посредине дырка - вот уж продумали все до мелочей. а ведь действительно от миксера иногда все в стороны летит
У меня есть посуда этой фирмы - я довольна.
Прочитала, и сразу захотелось приобрести такую же на кухню и фирма хорошая.
Действительно, универсальная чудо-миска)
Интересная вещь)
Универсальное замесочное блюдо. Нужно такое купить. Попрошу супругу.
мне такая просто необходима!
так в чём проблема? :) ищите, где у вас ближайшие центры или консультанты водятся :)
Удобная штука!