Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Универсален

Достоинства:

отлично чистит

Недостатки:

долго смывать

Не считаю себя супер хозяйкой, однако в своем арсенале имею достаточное количество разных чистящих и моющих средств. Этот порошок отношу к тяжелой артиллерии. Если не удается отскрести старые пятна в ванне, то гала уж точно справится. Конечно попотеть придется, так как если силы не приложишь, то не получится ничего. Да, тереть им надо с усилием, зато он нетоксичный и без перчаток обойтись можно спокойно. Цена супер низкая, купить его можно без труда, расходуется экономично, упаковка достаточно объемна. К тому же в нем хлор еще есть, поэтому и дезинфицирует заодно и отбеливает.

Им можно мыть плитку, мойку кухонную, плиту, ванну, туалет. Короче все, что только потребуется. Беру его с собой даже на море. Отмываю там все предварительно, прежде чем воспользоваться. Уж извините, страдаю излишней брезгливостью. Еще к минусам могу отнести долгое смывание, надо большое количество воды, а то крупинки потом остаются от него и ощущения, к примеру, в ванне неприятные. Всем желаю поменьше грязи и побольше качественного отдыха!

Читать все отзывы о (Универсальный чистящий порошок Gala Gala Лимон)

я согласна с этим отзывом, отличный порошок!
мне подходит средство, пользуюсь уже давно
Мне очень нравится не смотря на то, что смывать его и правда надо очень долго. Я брала как-то и другие чистящие, но так вымыть ванну как с ним ни с чем другим не могла вымыть. Средство на 5+!