Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Унисекс

Достоинства:
  • цена

• состав ткани
  • выбор цвета

Недостатки:

Белье, футболки и рубашки мужу покупаю сама, ему то и времени нет ходить по магазинам. Рубашки хоть вернуть можно, если не подошла по размеру. А вот футболки приравнивают к нательному белью и они возврату и обмену не подлежат. И когда будучи с мужем В ТЦ Метро увидели акционную цену на футболки ТМ Authentic я была категорически против покупать несколько штук сразу. Примерить было не возможно, иначе нарушалась целостность упаковки. Упаковка простецкая. Футболка свернута виде рулона и сверху"одета" лента с ознакомительной информацией.

Может быть кто то и мерил, не смотря ни на что, но я посчитала, что этого делать все же не стоит. Цена на футболки была 40 гривен, без одной копейки. В результате все таки решили купить три штуки, если не подойдет мужу по размеру, то и сын может дома носить свободную футболку. Купили не одну футболку, а сразу три, потому что размеров больших было мало, пока намеряешь дома, то и футболок "на достойного дядю" не будет. Видела как некоторые покупатели не глядя на размер охапками набирали себе в тележку. Вот и у меня взыграло "стадное" чувство.

А футболки ТМ Authentic оказались замечательные. Выбор цвета не очень большой : голубой, красный, зеленый, синий и черный. Мы еще два раза покупали футболки по акционной цене, потому у нас есть все расцветки. Выбором я очень довольна. Пришлись по душе футболки не только мужу. Я хожу в футболке ТМ Authentic в тренажерный зал, именно то, что надо. За счет того, что ткань натуральная, пот впитывается хорошо и ни где ни чего не натирает, хоть к концу тренировки футболка мокрющая. Сын по большей части рубашки не носит, одевает под свитер футболки ТМ Authentic, может и не сильно доволен материным выбором, но носит. Мужу тоже футболки нравятся, носит их дома и "на природу" выезжает в них. К стати, брызги и от маринада или жира отстирываются хорошо. Наливаю на пятно пару капель моющего для посуды и отправляю в стиральную машину. Все пятна, который можно умудриться посадить "на природе" ушли и даже следа не видно. Из минусов могу отметить то, что при стирке в стиральной машине при 60 градусах черного цвета футболка полиняла, то есть надо все таки соблюдать температурный режим. Указана оптимальная температура воды 40 градусов. Это был единственный случай, когда футболка полиняла. Стираю вручную горячей водой и порядок.

Выпускаются футболки ТМ Authentic в Бангладеш. Я рекомендую к покупке футболки ТМ Authentic и сама жду акционные цены, чтобы прикупить футболочек для всей семьи.

• Футболка Authentic Мужская, артикул 335675
  • Футболка Authentic Мужская, артикул 335675 рисунок 2

Тип одежды Футболка
Бренд Authentic
Читать все отзывы о (Футболка Authentic Мужская, артикул 335675)

40 за футболку - мечта! С удачной покупкой! :)
Спасибо, я три раза попала на такую акцию, надеюсь, что еще не раз куплю такие футболки по такой цене.
Буду знать, не купила только потому, что как и Вы не смогла посмотреть, но Вы смелее оказались купив не глядя.
Так у нас родственников много, есть кому подарить.
Классная футболка, и состав ткани хороший. Такую будет удобно носить, я бы не решилась купить не померив. А вдруг не подошла бы, не понравилась бы. Видимо я не такая смелая.
Так всего 40 гривен, что можно купить сейчас за эти деньги, можно с таким успехом купить 400 сарделек и скормить их дворовой собаке из за из несъедобности. А так вещь новая, можно и подарить кому ни будь. И производитель не плохой. покупала себе белье неоднократно, довольна осталась.
Очень хорошая цена.
Цена отличная, дешевле ни где не видела, а качество отменное.