Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Уникальный мультфильм

Достоинства:
  • Графика

• сюжет
  • озвучка

Недостатки:

Сегодня хочется поговорить об одном очень хорошем мультфильме. "Храбрая сердцем" оказался одним из самых-самых необычных мультфильмов, который я когда-либо (а сколько я этих мультфильмов пересмотрела! ) видела. Нестандартный и уникальный сюжет настолько сильно отличался абсолютно от всего остального виденного мною, что оставил массу самых приятных (до детского восторга) впечатлений от просмотра. Этот тот редкий случай, когда мне ну вообще не к чему придраться.

Во-первых, мультфильм очень атмосферный, выдержан в одном едином духе и словно переносит телезрителя совсем в другие времена, в другую страну, в другую реальность.

Во-вторых, у мультфильма весьма необычный сюжет, который начинается банальным сватовством (родители хотят, чтобы их дочь женилась на одном из кандидатов), но приводит всё к весьма необычным последствиям. Из-за ошибки девочки страдает её собственная мать. Мультфильм о любви родителей и детей, а не о принцах, что ещё больше выделяет мультфильм.
В-третьих, у мультика очень красивая графика, интересные персонажи. Всё одновременно и реалистичное, и какое-то очень-очень сказочное (в хорошем смысле этого слова).
В четвёртых, красивая музыка, качественная озвучка.
Ну и ещё одна причина заключается в том, что мультфильм учит добру (а я обожаю добре мультики), любви к родным, ответственности и пониманию. Лично мне это мультипликационное кино нравится очень-очень сильно. Обязательно пересмотрю его ещё как-нибудь раз.

год 2012
Джон Лассетер
Кэтерин Сарафьян
режиссер Марк Эндрюс Бренда Чэпман
композитор Патрик Дойл
Читать все отзывы о (Храбрая сердцем)

Очень нравится этот мультфильм. Особенно главная героиня. Название картины полностью оправдано событиями, что происходят с рыжеволосой девушкой.
Согласна с каждым вашем словом. Главная героиня тут большая умничка и выносит большие уроки из своих поступков.
У девиц полно проблем... ) То охомутать некого, то отшить надо. )
Ахах =) Вы гениально написали!