Рейтинг: Выпечка

• Отзыв

Уникальный

Достоинства:
  • Хорошая текстура

• легкий вкус

Недостатки:

Это необычайно вкусный торт. Выпекается достаточно быстро и даже неопытный сможет с ним быстро справиться. Очень понравился моей семье.

Я его люблю за то что в нём сочетается нежный сметанный привкус и шоколад. Также в этот торт ты можешь добавлять то что тебе по душе. Мой муж например любит чтобы я добавляла сливки, киви, бананы, мандарины. Это торт никогда не бывает одинаковых несмотря на его легкое приготовление и одинаковые продукты вкус всегда получается разный. Он шикарно смотрится в разрезе потому что я использую один белый A1 коричневый. 1 я делаю большинство из какао, но можно и добавить растворимый кофе тоже получается достаточно интересных вкус. А второй Корж Я делаю из 5 желтков белков и обязательно добавляю кокосовую стружку когда он получается Не только нежный да еще и со своим уникальным вкусом, Мне он очень нравится.

Я его рекомендую записать в рецептную книжку всем не только начинающим но уже постарше домохозяйка. Торт порадует вашу семью.

Читать все отзывы о (Графские развалины)

Мне тоже тортик нравится.
Бла-бла-бла, а рецепт то где... Какое количество ингредиентов? Что записывать в книгу рецептов?
точно, рецептик-то не раскрыт
тортик всегда хорошо кушать, а печь надо по рецепту..