Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Уникальное качество и супер цена

Достоинства:
  • Качество соответствует цене

• приятная ткань

Недостатки:

Недостатков нету

Добрый день! Я хочу поделиться с вами моим впечатлением о подгузниках Pampers Active Baby. При рождении детей, у каждых родителей возникает вопрос, какие же подгузники выбрать и какие не навредят малышу? На моем жизненном опыте я перепробовала огромное разнообразие подгузников, как дешевых так и дорогих, все они вызывали у ребенка либо покраснения, либо сыпь или аллергию. Но самыми удобными, качественными, и не вызывающих либо-какой аллергической реакции оказались подгузники известной во всем мире фирмы Pampers. Подгузники имеют уникальную нежную поверхность, благодаря которой, дочь в этих памперсах всегда оставалась в сухости и что самое важное не было никаких раздражений по нежному телу. Pampers Active Baby предназначены для малышей, которые имеют вес от 8 до 14 килограмм. Именно в этой упаковке насчитывают 20 подгузников. Я всем рекомендую именно эти Pampers Active Baby, ведь качественный продукт для ребенка - залог здоровья. Вот что значит качество = цене. Всегда именно их покупала и в дальнейшем буду такие подгузники покупать. Фирма Pampers самая лучшая фирма подгузников.

Тип товара Подгузники (памперсы)
Бренд Pampers
Читать все отзывы о (Подгузники (памперсы) Pampers Active Baby)

Тоже часто покупаем именно эти памперсы, нравится, что ночью они не протекают, полностью облегают тело малыша, мягкие внутри, не воняют пластмассой и самое главное не сбиваются в комок между ног после уже нескольких пописов, как многие другие. Цена для таких памперсов считаю хорошая. Они действительно для активных деток, как и написано на упаковке.
А нам подгузники этой ТМ не очень приглянулись. Была от них аллергия.
И нам они не подошли.