Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Уникальная форма для здорового прикуса

Достоинства:
  • Уникальная форма для здорового прикуса

• пустышка литая
  • полностью состоит из мягкого силикона
  • яркий сиреневый цвет

Недостатки:

Расскажу вам о нашей пустышке Chicco Physio Soft 0+, может быть, кому-нибудь пригодится эта информация.

Но сначала небольшое отступление. Всем будущим мамам, даже тем, кто планирует обойтись без пустышки для утешения ребенка, я советую взять в роддом хотя бы одну пустышку 0+. А вдруг пригодится?

Я на своем опыте убедилась, что иногда пустышка - это просто спасение, когда мама физически не может всё время держать младенчика у груди. Теперь о самой пустышке Physio Soft. Она сделана из силикона, гибкого, мягкого, с бархатистой поверхностью, очень приятной на ощупь. Цвет яркий, сиреневый, прозрачный. Похоже на леденец) Форма соски разработана ортодонтами для сохранения здорового прикуса и для максимального комфорта ребенка во время сосания.

Щиток с отверстиями для доступа воздуха, у малыша не будет лишнего слюноотделения и раздражения на коже. Щиток мягкий, плотненький, с колечком. Со всех сторон замечательная пустышка! Мой ребенок сразу привык к этой пустышке, спал с ней, а когда подрос, играл с ней как с прорезывателем.

В качестве прорезывателя пустышка очень хороша! Она мягкая, гибкая, её можно крутить и грызть - совершенно безопасно для ребёнка.

• Пустышка Chicco Physio soft 0+

Тип товара Пустышка
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Пустышка Chicco Physio soft 0+)

Пустышка нужна, конечно, тем более такая красивая и удобная.
Тоже дочке покупала такую пустышку, но она ее не взяла, как и многие другие. Подошла нам только обычная ромашка за 30 рублей. )
Покупали в роддом. В первые дни не пригодилась. Где-то с месяца начали давать, выплевывал. Так и обошлись без нее.
А у нас такая желтенькая! Никакую другую малявка брать не соглашается. В приницпе у нее форма специфическая - я других таких пустышек и не видела - кончик чуть прижат, что делает ее эргономичной) Мне нравится что она вся мягкая, никаких отпечатков от пластмасски на щечках! И можно не переживать что малыш на нее, к примеру, улегся)
Нам нравится пустышка Chicco Physio Soft. Сначала у нас была Physio Soft 0+, сынок взял ее сразу. А сейчас, когда нам уже полгода, купила Physio Soft 6-12 (голубого цвета). Пустышка из качественного силикона, ее основание позволяет сыну закрыть рот, потому что оно ультратонкое. Нравится мне на ощупь…бархатистая и очень мягкая, не содержит бисфенол-А. Она безопасна для детишек и можно ее стерилизовать.
Одна из немногих пустышек, которые берет ребенок. Еще в магазине консультант настойчиво рекомендовала купить чикко физио софт. Мол, многие детки, которые не принимают никакие соски вообще, эту с радостью берут. Не обманула) О том, что силиконовая соска без украшений и всех этих вставок для ребенка безопаснее, уже до меня сказали. Я добавлю то, что для моей дочки, которой соска, так сказать, не дышащая, противопоказана, поскольку потеть начинает все вокруг губ и около носика, эта чикковская идеально подошла. Тут есть дырочки на самой соске, вот за счет них воздух свободно проходит внутрь и кожа сухой остается у ребенка.
хорошая вещичка, ведь от качества пустышки зависит и настроение ребенка, и правильное формирование прикуса
Я тоже довольна этой пустышкой. Причем с рождения до месяца вообще не брал малыш никакие пустышки. Уже отчаявшись купила эту, и О ЧУДО! Теперь спит только с ней. А я хоть чуток высыпаюсь. Пустышка мягкая, ортодонтическая, приемлимая по чене и ооочень красивая. кипячу её по старинке в кипятке. Всё отлично!
Купила такую пустушку ещё до родов, просто понравилась, но когда родила моя принцесса не захотела ее даже пробовать. Так и выросли без пустушек.