Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Уничтожительний порошок

Достоинства:

уничтожает всю грязь, не вредя нам и природе

Каждый понимающий человек сегодня ищет бытовую химию, которая была бы наиболее подходящей ему, по разным параметрам: цена, качество, это первые два критерия для людей которые покупают бытовую химию. Сегодня, к сожалению очень мало тех, кто ищет в порошке такие качества как биоразлагаемость и безвредность, для окружающей среды. Порошок SA8 Premium, который был недавно представлен, на нашем рынке компанией Амвейсразу как мужчину не сильно розбирающемся в химии, меня не впечатлил, так как он не пенился, и не было такого яркого запаха как в обычном порошке, мне показалось, что он не стирает.

Но разобравшись лучше, я понял, что чем больше мы видим пены, тем больше добавили химии в порошке, стирает он отлично, просто как обычно больше придираешься ко всему новому. Я стараюсь относиться и отношусь к природе с уважением, ведь на ней мы не последние люди, даже батарейки складываю в коробку и отдаю на утилизацию. С мелочей складываются большие вещи, а когда впервые увидел, что этот порошок имеет биоразлагаемую формулу, очень обрадовался, стирая этим порошком, я не только берегу здоровья своей семьи, а и окружающую среду. Этот порошок, попадая в природную среду, распадается на простые компоненты, которые не вредят нашей планете.

• Стиральный порошок Amway SA8 Premium
  • Стиральный порошок Amway SA8 Premium рисунок 2

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

Хороший порошочек, согласна. А батарейки тоже заносим с ребенком в магазин в коробочку, у нас только Watson утилизацией занимается.
Порошок отличный, согласна, но цена... Есть подешевле порошки с составом, не вредящим окружающей среде.
не знаю мне его хватает на год)
мне и персила хватает на год. а бабушке на три года, все зависит от того как часто и много вы стираете)
моя мама любит продукцию Амвей.
Значит мама ценит качество)
Написала отзыв-не приняли! Хочу сказать-по цене не дороже дорогих в магазине! Хватает на дольше. У мужа и у старшей дочери-прошла аллергия (чесались когда потели или зимой-сейчас все отлично! ) Классный порошок!
Спасибо за отзыв! слышала уже не раз о качестве этого порошка, нужно будет приобрести, так как цены сейчас ужасно высокие на все, а качество ужасное ( (.
Не дешевый продукт, но автор говорит правду.... безопасней пользоваться этим порошком, мы стираем и одежду грудного ребенка, пока что все нормально... думаю, что органический состав этого порошка будет невредным как дешевая химия.
мы одежду грудного ребенка стирали ушастым нянем, тоже было все нормально) да и от персила тоже проблем не было)
Знакома с продукцией этой марки. Есть такая коробочка сейчас
Ничего особенного. обычный порошок за космическую цену.
согласна на все сто)
Хорошее средство